Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Помощь по игре » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Amber Хвастать кулинарным искусством так и не научилась, но вот ещё че...может сталкивались.У моей семьи в какой-то момент глюкнула функция устроить вечеринку. Т.е. все функции сотового работают, а две про вечеринки нет. Я могу любого сима из своей семьи взять. он набирает номер, что то говорит и ппц. И телефон исчезает и как ничего не было, я уже замучилась!!!!! Что это может быть???

0

22

Beretta09

Глюк скорее всего

0

23

Привет!у меня такая проблемка.купил не лицензионные симы3 пару дней назад.начал устанавливать,а где-то на половине установочного времени высвечивается ошибка,что не удалось скопировать какой-то файл...я думал,что это с диском что-то.Сходил в магазин где покупал,там проверили.У них установились.Мне сказали,что мне нужно установить специальные новые драйвера для этой версии симов...после мне диск поменяли и я в надежде,что проблема была в диске,опять устанавливал и опять та же история,только теперь,дойдя до половины,ничего не происходит...Скажите есть какие-то драйвера на симов3?и где их скачать?у меня старенький компьютер:2,6Ггц-процессор,1ГБ оперативы и 128МБ видеокарта,карта Radeon9600.Подскажите,пожалуйста,что делать.

0

24

Подскажите в симс3 будут менятся времена года?

0

25

Всем привет, у меня такой вопрос: подскажите пожалуйста, как омолаживать Симов? что для этого нужно делать? и т.п. Спасибо большое )!

0

26

Всем привет! Помогите пожалуйста. Скачала с инета Sims - 3. В дополнении к скаченной игре было написано, что когда запущена игра, не в коем случае нельзя, чтобы работал интернет или игра сразу полезет за обновлениями, а т.к. она пиратская, то сразу же накроется. У меня такой вопрос - а если скачивать дополнения и обновления к игре, отключить интернет, а потом запустить ее с этими дополнениями, ей тоже тю-тю придет или все же можно так сделать? :tired:

0

27

Юрий
У Вас слабая видеокарта, советую обновить драйвера именно на нее. Системные требования

0

28

GAE4KA540 написал(а):

Подскажите в симс3 будут менятся времена года?

Нет, разработчиками это не предусмотрено

Тося написал(а):

Всем привет, у меня такой вопрос: подскажите пожалуйста, как омолаживать Симов? что для этого нужно делать? и т.п. Спасибо большое )!

К сожалению, в The Sims 3 этого сделать нельзя

Маруся) написал(а):

Всем привет! Помогите пожалуйста. Скачала с инета Sims - 3. В дополнении к скаченной игре было написано, что когда запущена игра, не в коем случае нельзя, чтобы работал интернет или игра сразу полезет за обновлениями, а т.к. она пиратская, то сразу же накроется. У меня такой вопрос - а если скачивать дополнения и обновления к игре, отключить интернет, а потом запустить ее с этими дополнениями, ей тоже тю-тю придет или все же можно так сделать? :tired:

Необходимо блокировать доступ игры к интернету с помощью брандмауэра (файерволла) - если он включен, то игре автоматически запрещен доступ в интернет

0

29

Привет. Можно ли скачивать генетику, одежду, прически и тд для Sims 3? если да то в какую папку это всё помещать?

0

30

StiFF написал(а):

Привет. Можно ли скачивать гинетику, одежду, прически и тд для Sims 3? если да то в какую папку это всё помещать?

Добрый день! Да, для TS3 уже появились различные предметы на скачивание - одежда, генетика, мебель и так далее. Помещение файла зависти от отпа самого файла - если это .Sims3Pack - то они устанавливаются непосредственно через программу запуска TS3; для этого необходимо скопировать или перенести файл в ...Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads (Упращенный вариант - просто двойным щелчком открыть файл

Если же файл типа .package - для этого необходимо скачать специальную программу (на форуме она имеется) и с помощью нее устанавливать дополнительные элементы в игру.

Различные объекты вы так же можете скачать на нашем форуме!

0

31

Где можно скачать Симс 3???

0

32

Kat'rin написал(а):

Где можно скачать Симс 3???

Например, здесь!

0

33

У меня перестал работать Sims Launcher. Первый раз загружала дополнительные материалы, все было нормально. А теперь не все материалы дополнительные высвечиваются в списке загрузок, а те которые высвечиваются не могу загрузить, пишет, что нужно log in, не могу понять где и как это сделать, потому что в самом Launcher этого нет. :'(

Отредактировано Мари Бабочка (2009-11-01 13:16:58)

0

34

Amber
На этой ссылке The Sims 3  скачать нельзя

0

35

Snoopy Можно,но нужно сначало зарегистрироваться на этом сайте!

+1

36

Спасибо) +

0

37

Может мне кто-то хочет помочь??? (пост 33)

0

38

У меня бывает такое, что сидишь и играеш а потом игра бац и выключается!В чем причина?

-1

39

Возможно это из-за какого-то скачанного хака, может комп не тянет. Попробуй переустановить игру.

Отредактировано Мари Бабочка (2009-11-01 14:11:42)

0

40

Мари Бабочка
Ну, у меня с Sims Launcher еще никогда не было проблем... ну, я бы на твоем месте попробовала переустановить его ... хотя может проблема в обьектах.

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Помощь по игре » Общие вопросы