Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Официальные данные » Системные требования Sims 3


Системные требования Sims 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На недавней конференции по презентации The Sims 3, Бен Белл на вопрос о системных требованиях ответил, что системные требования The Sims 3 будут наравне со системными требованиями к SPORE.
Поэтому, Бен Белл советует обновить свои компьютеры.

Системные требования SPORE:

ДЛЯ WINDOWS XP
* Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный
* 512 Мб оперативной памяти
* Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* Последняя версия DirectX 9.0c
* ОС Microsoft Windows XP Service Pack 1
* 4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно

ДЛЯ WINDOWS VISTA
* Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный
* 768 Мб оперативной памяти
* Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* 4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно

0

2

А пентиум?

0

3

Даммс...Веселенькие системные требования...Надеюсь мое солнышко выдержит эту игру))))

+1

4

вроде нормально :cool:

0

5

Kissa написал(а):

Даммс...Веселенькие системные требования...Надеюсь мое солнышко выдержит эту игру))))

Kissa я о том же думаю :D

0

6

Лео

* Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Официальные данные » Системные требования Sims 3