Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Помощь по игре » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Итак, если у вас есть вопросы, можете задавать их сюда, мы постараемся ответить!

Большая просьба! Если у вас есть вопрос, то задавайте его именно сюда, а не в ЛС или по ICQ!

0

2

Всем привет)) Наконец я установила третьих симов))) У меня вот такой вопрос: если я сейчас отключу старение симов, то будет ли продолжаться взросление младенца. Уж очень хочется, чтобы полюбившиеся симы не постарели, а вот малыш вырос...

0

3

Bella Swаn

да, если ты отключишь старение симов, то возраст младенца не будет увеличиваться, он останется младенцем  :)

Если у тебя симы молодые, а не взрослые, то есть шанс, что дети вырастут к "взрослому" периоду симов.

0

4

А там же, вроде как, максимальный возраст - 960 дней))) Как старение отключать?

0

5

queen701

Ну, старение идет стандартным - 90 дней. Выбирать жизнь - 25, 50, 90, 190 или 960 дней игрок может самостоятельно в настройках. Старение отключается в настройках игры.

0

6

Приветик всем. А я вот не пойму вышли ли лицензионные симсы 3. Все как вижу во всю играют. Вы их покупали? И если да, то за сколько?

0

7

Горомейка

Лицензионная версия игры выйдет 10 июня! Стоить она будет где-то 300-400 рублей

+1

8

Всем большой привет! Я купила себе игру The SIMS 3, но когда я её устуновила мне выбрасывает игра окно в котором написано что нужно подключение к интернету. а меня оно есть а у моей подруги нет. Ей можно как то помочь???? :'(

0

9

ДаФФка

Точно не знаю, но постараюсь ответить. Так как копия игры пиратская в любом случае, то после установки нужно блокировать доступ игры в интернет с помощью программы "Фаервол" (или на некоторых компьютерах - "брандмауэр"). Эта программа есть на каждом компьютере, она находится в панели управления --> Фаервол (брандмауэр) Windows. Если программа не активизирована - то ее нужно включить (у кого есть интернет она включена и так, поэтому у тебя не было проблем с установкой). Если и это не поможет - переустановите игру с включенным фаерволом.

0

10

Привет всем) Установила симс 3, запустила игру и вылазит такое сообщение:
The Sims™ 3
---------------------------
Не удалось запустить игру

Устройство 0 не поддерживается игрой.
Видеокарта не поддерживает 2 версию шейдеров. Требуется более производительная видеокарта.

Если я обновлю драйвер карты, у меня пойдет игра? Карта очень старая: NVIDIA GeForce4 MX 440
Или мне даже не стоит пытаться? Советы типа "Выкинь карту, купи новую" не давать. Была бы возможность, давно бы купила... :(

0

11

На одном форуме вообще подсказали, что нужно опустить сглаживание до нуля. Как это сделать? Пусть у меня будет плохо работать, но работать… :angry:

0

12

feestashka написал(а):

Не удалось запустить игру

Устройство 0 не поддерживается игрой.
Видеокарта не поддерживает 2 версию шейдеров. Требуется более производительная видеокарта.

Если я обновлю драйвер карты, у меня пойдет игра? Карта очень старая: NVIDIA GeForce4 MX 440
Или мне даже не стоит пытаться? Советы типа "Выкинь карту, купи новую" не давать. Была бы возможность, давно бы купила... :(

Хм, ситуация сложная.. Попробуй самое последнее обновление, если получится запустить - снизь настройки видео в игре по минимому!

feestashka написал(а):

На одном форуме вообще подсказали, что нужно опустить сглаживание до нуля. Как это сделать?

Сглаживание опускается в самой игре!

0

13

у меня уже 2й раз стырили ребёнка... и это была не служба опеки... а какие-то стрёмные чуваки, которые были на моей вечеринке... что делать?

0

14

Miracle написал(а):

у меня уже 2й раз стырили ребёнка... и это была не служба опеки... а какие-то стрёмные чуваки, которые были на моей вечеринке... что делать?

ой... даже не сталкивалась с такой ситуацией... попробуй позвонить в полицию

0

15

Здрасть! Я с самого начала играла в риверсаде, а теперь хочу со своей симой переехать в сансет, это возможно? если да напишите пожалуйста как....

0

16

Beretta09

Ммм... Ну, это зависет от того, как ты хочешь перевезти сима. Созданные тобой симы сохраняются в библиотеке - можно просто поселить копию в Сансет Вэлли. А если ты хочешь перевезти уже играемого сима - то попробуй так: (Внимание! 100% гарантии дать не могу, это всего лишь предположение!) во-первых, высели сима из дома. Он появится во временной библиотеке слева (тебе надо помнить, что если ты выйдешь из самой игры - сим исчезнет!!!). Во-вторых перейди в другой город. По идее, выселенный тобою сим должен остаться слева во временной библиотеке. И уже в другом городе ты сможешь поселить сима!

0

17

AmberСпасибо! Я просто поместила свою симу без дома в библиотеку, ну он её просто скопировал, а потом зашла в сансет и выбрав её (к счастью она там оказалась=)) поселилась в сансете! Очень довольна....ИМХО сансет интересней) А можно ещё вопрос? Я начала свою вторую карьеру уже, и теперь я в кулинарии. У меня есть задание по работе: нужно пригласить в бистро кого-нить и пообедать с ним за мой счет. Пригласить понятно как, но, блин, как расплатиться за мой счет??????? :dontknow:

0

18

Beretta09 написал(а):

Я начала свою вторую карьеру уже, и теперь я в кулинарии. У меня есть задание по работе: нужно пригласить в бистро кого-нить и пообедать с ним за мой счет. Пригласить понятно как, но, блин, как расплатиться за мой счет???????

Кликни на бистро - там должна быть такая функция

+1

19

Amber Ну и последний вопрос, как хвастаться кулинарным искусством?

0

20

Beretta09 написал(а):

как хвастаться кулинарным искусством?

При общении с другим симом выбирай функцию "Доброжелательно" - если сразу не будет функции "Хвастать кулинарным мастерством" - выполни несколько функций "Доброжелательно": появится. Или если твой сим кулинар (характер) - "Особое отношение" - "Кулинар" - "Хвастать кулинарным мастерством"

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Помощь по игре » Общие вопросы