Форум о The Sims 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Помощь по игре » Общие вопросы

Общие вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Итак, если у вас есть вопросы, можете задавать их сюда, мы постараемся ответить!

Большая просьба! Если у вас есть вопрос, то задавайте его именно сюда, а не в ЛС или по ICQ!

0

2

Всем привет)) Наконец я установила третьих симов))) У меня вот такой вопрос: если я сейчас отключу старение симов, то будет ли продолжаться взросление младенца. Уж очень хочется, чтобы полюбившиеся симы не постарели, а вот малыш вырос...

0

3

Bella Swаn

да, если ты отключишь старение симов, то возраст младенца не будет увеличиваться, он останется младенцем  :)

Если у тебя симы молодые, а не взрослые, то есть шанс, что дети вырастут к "взрослому" периоду симов.

0

4

А там же, вроде как, максимальный возраст - 960 дней))) Как старение отключать?

0

5

queen701

Ну, старение идет стандартным - 90 дней. Выбирать жизнь - 25, 50, 90, 190 или 960 дней игрок может самостоятельно в настройках. Старение отключается в настройках игры.

0

6

Приветик всем. А я вот не пойму вышли ли лицензионные симсы 3. Все как вижу во всю играют. Вы их покупали? И если да, то за сколько?

0

7

Горомейка

Лицензионная версия игры выйдет 10 июня! Стоить она будет где-то 300-400 рублей

+1

8

Всем большой привет! Я купила себе игру The SIMS 3, но когда я её устуновила мне выбрасывает игра окно в котором написано что нужно подключение к интернету. а меня оно есть а у моей подруги нет. Ей можно как то помочь???? :'(

0

9

ДаФФка

Точно не знаю, но постараюсь ответить. Так как копия игры пиратская в любом случае, то после установки нужно блокировать доступ игры в интернет с помощью программы "Фаервол" (или на некоторых компьютерах - "брандмауэр"). Эта программа есть на каждом компьютере, она находится в панели управления --> Фаервол (брандмауэр) Windows. Если программа не активизирована - то ее нужно включить (у кого есть интернет она включена и так, поэтому у тебя не было проблем с установкой). Если и это не поможет - переустановите игру с включенным фаерволом.

0

10

Привет всем) Установила симс 3, запустила игру и вылазит такое сообщение:
The Sims™ 3
---------------------------
Не удалось запустить игру

Устройство 0 не поддерживается игрой.
Видеокарта не поддерживает 2 версию шейдеров. Требуется более производительная видеокарта.

Если я обновлю драйвер карты, у меня пойдет игра? Карта очень старая: NVIDIA GeForce4 MX 440
Или мне даже не стоит пытаться? Советы типа "Выкинь карту, купи новую" не давать. Была бы возможность, давно бы купила... :(

0

11

На одном форуме вообще подсказали, что нужно опустить сглаживание до нуля. Как это сделать? Пусть у меня будет плохо работать, но работать… :angry:

0

12

feestashka написал(а):

Не удалось запустить игру

Устройство 0 не поддерживается игрой.
Видеокарта не поддерживает 2 версию шейдеров. Требуется более производительная видеокарта.

Если я обновлю драйвер карты, у меня пойдет игра? Карта очень старая: NVIDIA GeForce4 MX 440
Или мне даже не стоит пытаться? Советы типа "Выкинь карту, купи новую" не давать. Была бы возможность, давно бы купила... :(

Хм, ситуация сложная.. Попробуй самое последнее обновление, если получится запустить - снизь настройки видео в игре по минимому!

feestashka написал(а):

На одном форуме вообще подсказали, что нужно опустить сглаживание до нуля. Как это сделать?

Сглаживание опускается в самой игре!

0

13

у меня уже 2й раз стырили ребёнка... и это была не служба опеки... а какие-то стрёмные чуваки, которые были на моей вечеринке... что делать?

0

14

Miracle написал(а):

у меня уже 2й раз стырили ребёнка... и это была не служба опеки... а какие-то стрёмные чуваки, которые были на моей вечеринке... что делать?

ой... даже не сталкивалась с такой ситуацией... попробуй позвонить в полицию

0

15

Здрасть! Я с самого начала играла в риверсаде, а теперь хочу со своей симой переехать в сансет, это возможно? если да напишите пожалуйста как....

0

16

Beretta09

Ммм... Ну, это зависет от того, как ты хочешь перевезти сима. Созданные тобой симы сохраняются в библиотеке - можно просто поселить копию в Сансет Вэлли. А если ты хочешь перевезти уже играемого сима - то попробуй так: (Внимание! 100% гарантии дать не могу, это всего лишь предположение!) во-первых, высели сима из дома. Он появится во временной библиотеке слева (тебе надо помнить, что если ты выйдешь из самой игры - сим исчезнет!!!). Во-вторых перейди в другой город. По идее, выселенный тобою сим должен остаться слева во временной библиотеке. И уже в другом городе ты сможешь поселить сима!

0

17

AmberСпасибо! Я просто поместила свою симу без дома в библиотеку, ну он её просто скопировал, а потом зашла в сансет и выбрав её (к счастью она там оказалась=)) поселилась в сансете! Очень довольна....ИМХО сансет интересней) А можно ещё вопрос? Я начала свою вторую карьеру уже, и теперь я в кулинарии. У меня есть задание по работе: нужно пригласить в бистро кого-нить и пообедать с ним за мой счет. Пригласить понятно как, но, блин, как расплатиться за мой счет??????? :dontknow:

0

18

Beretta09 написал(а):

Я начала свою вторую карьеру уже, и теперь я в кулинарии. У меня есть задание по работе: нужно пригласить в бистро кого-нить и пообедать с ним за мой счет. Пригласить понятно как, но, блин, как расплатиться за мой счет???????

Кликни на бистро - там должна быть такая функция

+1

19

Amber Ну и последний вопрос, как хвастаться кулинарным искусством?

0

20

Beretta09 написал(а):

как хвастаться кулинарным искусством?

При общении с другим симом выбирай функцию "Доброжелательно" - если сразу не будет функции "Хвастать кулинарным мастерством" - выполни несколько функций "Доброжелательно": появится. Или если твой сим кулинар (характер) - "Особое отношение" - "Кулинар" - "Хвастать кулинарным мастерством"

0

Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Помощь по игре » Общие вопросы