Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Жизнь форума » Акция "Креативные идеи"


Акция "Креативные идеи"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет всем-всем-всем: участникам, модераторам, гостям форума! Объявляется акция "полезных идей"! За креативные и полезные мысли по улучшению форума ваши кандидатуры будут рассматриваться в положительном свете для повышение в должностях - пользователи легко могут стать ВИПами или модераторами (самые полезные) - без заполнения анкеты, модераторы - повышены в должности до администратора форума!

P.S. каждое предложение будет вознаграждаться плюсиком!

С нетерпением ждем Ваших предложений!

+1

2

Мне кажется что нужно сделать больше конкурсов , например на тему"Самая красивая СИМКА",или "Лучший наряд для подростков в SIMS 3"ну или что-то в этом роде .Или можно предложить какую не будь АКЦИЮ ! :cool:

+2

3

...МуЛьТяШкА...
идея хороша, плюсик! но вот только проблема в том, что на форуме мало активных участников; я открыла один конкурс, но пока никто не проявляет активности...

насчет акций: твои предложения? буду очень рада услышать! ;)

+1

4

А помойму конкурсы уже мало кто ценит. Можно например сделать там что-ли опрос "интересы пользователей" пусть пользователи напишут то чего хотят, заодно нужно активного пиарщика который будет реламить форум очень часто. Ну вообщем нужны ООгромные изменения на форуме, и только для того что-б форум стал активнее

+1

5

Франческа
Идея хорошая, но откровенно говоря, форуму нужны не только пиарщики, но и люди, занимающиеся разработкой дизайна... Должности есть, анкеты выставлены в специальной теме, сейчас просто идет набор людей на эти должности без учета количества сообщений и дней, проведенных на форуме, но желающие отсутствуют!

0

6

поэтому я и говорю что нужны пиарщики)) Но на набор их вам и самим тоже нужно поработать вместо пиарщиков х)

Отредактировано Франческа (2009-10-04 12:42:59)

0

7

Это одна из функций модераторов и администраторов  :|  - рекламировать форум... просто у нас маленькая команда, поэтому и идет набор участников без учета данных (сообщений и кол-ва времени, проведенного на форуме)

0

8

Франческа
Лично я с твоим мнением не согласна!!! :no: Конкурсы всегда были и будут актуальны!
Просто нужно предложить какой-то интересный конкурс который бы заинтересовал пользователей!!!Вот именно над этой идее я сейчас и думаю!!! :idea:

0

9

Ну например такая акция :" Участнику который предложит лучшую картинки для шапки на зимнюю тему, та получит или награду(награду придумаем  :writing: )или получит определенное количество плюсов!"

+1

10

...МуЛьТяШкА... написал(а):

Участнику который предложит лучшую картинки для шапки на зимнюю тему, та получит или награду(награду придумаем  :writing: )или получит определенное количество плюсов!"

Эх... Участников-бы побольше, которых это заинтересует... Ну, тогда тебе, ...МуЛьТяШкА..., как автору предоставляется честь оформить и открыть акцию! ;)

+1

11

...МуЛьТяШкА...
А я впринципе мало людей встречала которые идун на хорошие конкурсы, вот если идея будет офигенная и другим это понравится, то я не спорю ^^

0

12

Франческа

ну так все в наших руках, собственно...
Осталось только придумать что-то такое, что может действительно заинтересовать пользователей!

Плюс еще надо подумать, должно ли это быть связано с игрой или с форумом...

0

13

Amber
Помойму ни с тем, ни с другим. Лучше отвлечься и от форума и от игры. Что нибудь связанное с интересами пользователей надо.

+1

14

Франческа, а что, мысль!

Мм... К примеру, можно открыть конкурс фотографии! Или например что-то связанное с работой на компьютере - например, картинка! Только например она должна быть нарисована не в фотошопе (так не интересно) а в пэйнте!   :rolleyes:  Как вам такая идея?

0

15

Amber
Можно))

0

16

Итак, конкурс фотографии

0

17

Ну-у-у-у-у-с, неужели больше ни у кого нет никаких предложений по улучшению??

0

18

Создайте журнал мод для Sims 3. Свежие выпуски новых коллекций, подключите дизайнеров форума.

+1

19

1)Я думаю что можно было бы запретить комментарии в сериалах и создать отдельную тему для обсуждений. Не очень удобно читать сериал, когда после каждой серии комментарий.
2)Можно было бы создать журнал, во-первых очень интересно, а во-вторых актуально.
3)Оформление можно было бы сменить на летнее, поменять шапку, оранжевый цвет заменить жёлтым или каким-то летним.
4)Я бы с удовольствием поучаствовала в конкурсе, например на лучшую летнюю картинку в симс 3(могу оформить конкурс).
Вроде бы как всё.

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Жизнь форума » Акция "Креативные идеи"