Правила форума
Краткое вступление: Все мы не любим соблюдать правила, ведь это так скучно! Но, я  бы попросила Вас прочесть их, дабы избежать наказаний и банна. Мои правила вам будет легко читать, так как написаны они не сложно.
§1.  Общение на форуме

1.1.На нашем форуме участникам запрещается флудить, то есть писать однотипные сообщения, сообщения без смысловой нагрузки и так далее. Конкретнее читать тему «Терминоведение».
1.2.Так же, не советуем писать сообщения, при этом используя оверпостинг, если вы забыли дописать что-либо, отредактируйте Ваше сообщение!
1.3.Участники не имеют право оскорблять других, так же как писать сообщения с нецензурной лексикой.
1.4.Помните: Форум не несёт ответственности за написанные вами сообщения, либо размещение личной информации.
1.5.Не рекомендуется в сообщениях указывать чужую личную информацию, а так же выдавать чужую информацию в качестве своей.
1.6. Запрещается слать пользователям спам в личные сообщения.

§2.Публичные действия                     

2.1.Вам (участникам) запрещается обсуждать какие либо действия администраторов (в том числе и модераторов) форума
2.2. Запрещается рекламировать форумы или сайты. Если Вы хотите совершить данное действие,  заходите в форум «РЕКЛАМА», под ником Реклама, пароль 9119.
2.3. Не рекомендуем устраивать своего рода бунты на форуме.
2.4. Запрещается подстрекать участников на нарушение правил форума.
2.5.Так же запрещается повторная регистрация на форуме

§3.Права администрации                     

3.1.Администратор (как и модератор) имеет право поставить Вам штраф без предупреждения, если так посчитает нужным при грубом нарушении одного из правил   
     форума.
3.2. Любой член администрации нашего форума имеет право забанить пользователя, если тот накопил достаточное количество штрафов, или за очень грубое
      нарушение.
3.3 Администрация НЕ имеет право оскорблять любого участника, если Вы увидели за  модератором/администратором такое действие, Вы должны НЕМЕДЛЕННО
     сообщить  это мне (Lightning) .
   

§4.Права участников форума                   

4.1. Участник форума имеет право свободно выражать своё мнение (по теме)
4.2. Участник НЕ имеет право осуждать чьи либо мнения, как и публично, как и лично.УВАЖАЙ МНЕНИЯ ДРУГИХ!
       

Copyright © Lightning. КОПИРОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!