Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Кино » Мы из Будущего?


Мы из Будущего?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

По моему классный фильм?
А как считаете вы?)))
Пишите.

0

2

а я даже его не видела....

0

3

Я тоже его не видела! :disappointed:

0

4

Ну что ж вы так)

0

5

Ггг, я тоже не видела)))
О чем фильм?

0

6

Там вообщем 4 копателя напиваются,решают искупаться,и выплывают во времена Великой Отвечественной...\
Ну и там бегают:)))

0

7

DragonFly, ясненько)) нужно будет как-нить посмотреть)))

0

8

Аха:)

0

9

Не смотрела)... :dontknow:  o.O  :rolleyes:  o.O  :dontknow:

0

10

DragonFly написал(а):

Там вообщем 4 копателя напиваются,решают искупаться,и выплывают во времена Великой Отвечественной...\Ну и там бегают:)))

Очень хорошее описание фильма, просто чудесное! Если бы я прочитал твоё описание до того как посмотрел его, то даже не сталбы его смотреть! А фильм просто замечательный, и посмеяться можно, и по плакать!)) 
Эти четыре копателя сначала посмеялись над старушкой, которая просила найти порсигар сына, который погиб на войне! Потом они выпили водки, и найдя паспорта каких-то военных обнаружили, что там прописаны их имена фамилии и отчества! Подумав что это была какая-то плохая водка, они решили искупаться в озере, какое оказалось заколдованным, и вот искупавшись там они вынырнули уже во времена второй мировой! Ну а дальше смотрите сами, кто не видел...

0

11

paha2, интересное описание, захотелось посмотреть...

0

12

Я смотрела, но как-то мне не очень понравилось... Типо соременная версия кино о ВОВ...  Как например Ирония Судьбы 2 - тоже не плохо, но версия, снятая столько-то лет назад лучше (имхо)

0

13

Я вчера начала смотреть, но честно скажу, не досмотрела и до средины. Может потом будет и лучше, НО, во-первых я смотрела в плохом качестве, поэтому может плохо уловила, а во-вторых, "вечно пъяные" на вид - мне такое не нравится, да, были моменты которые мне понравились, да и сценарий не плохой, но игра актеров...не понравилась.

0

14

Да, есть много недоделов в этом фильме, много проколов, но если смотреть фильм в нормальном качестеве, и смотреть его поверхностно,  сильно не задумываясь, то впечатления остаются только положительны!

0

15

paha2, я не могу смотреть поверхностно...

0

16

Вот один из кадров :D
http://media.okino.org/films/2008/my_iz_budushhego/frames/14.jpg

0

17

фильм отменный смотрел и остался доволен!

0

18

Я его не видела
Интересный фильм? :disappointed:

Отредактировано Kat'rin (2009-10-28 21:30:03)

0

19

О, ты что, бегом иди смотри, фильм бомба!

0

20

У меня подружки смотрели!Говорят фильм классный)))

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Кино » Мы из Будущего?