Штрафы
Естественно штрафы просто так не выписываются. Их нужно заработать. Сначала, под вашим  аватором, будет красоваться штраф (ну, например) «Флуд – 1». Цифра будет расти по мере накопления флуда. А когда цифра достигнет троечки (3), вы будете забанены
на определённый срок, срок зависит от значительности «преступления». Но если вы будете себя хорошо вести, быть активным на форуме и помогать новым пользователям – присылайте «письмо» кому-нибудь из администрации и мы рассмотрим вашу кандидатуру!
Теперь подробнее о самих штрафах.
1. Штраф «Флуд».
Этот штраф вы получаете за сообщения, написанные не по теме или очень короткого содержания (например: прикольно!).
2.Штраф «Спам»
Этот штраф заслуживают те, которые рекламируют что-то без разрешения администрации. Спам может быть как и в подписи, так и в ЛС. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ САЙТ ИЛИ ФОРУМ, ЗАЙДИТЕ НА ФОРУМ ПОД НИКОМ «Реклама», ПАРОЛЬ: 9119!!!!
3.Штраф «Плагиат»
По моему, это самый ужасный штраф из всех. Плагиат – это когда вы присваиваете себе чужое! Наказание за этот поступок жестче, чем за остальные! После того, как вы накопите цифру «2», можете попрощаться с нами навсегда!
4. Штраф «Нарушение»
За нарушение правил форума вы получаете этот штраф. Я думаю, что объяснять здесь ничего не нужно :rolleyes: !
5.Штраф «Хамство»
Если вы хамите другим участникам, вы будите наказаны! Срок бана не значительный, зависит от значительности «преступления».
Copyright © Lightning. КОПИРОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!