Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Литература » Давайте обсудим тему самой печальной повести на свете...


Давайте обсудим тему самой печальной повести на свете...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нет повести печальнее на свете,
   Чем повесть
             О РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТЕ!

Эти слова были в конце повести,по ним можно понять содержание.Мне было очень жаль Ромеу и Джульетту из-за их несчастной любви,запретов родных.когда я прочитала повесть то поняла что значит настоящая любовь,и получила море впечатлений!А те кто читал, подилитесь со мной своими впечатлениями!!! :flag:

0

2

...МуЛьТяШкА...
Я читала в Россие и смотрела фильм.Если честно,повесть то печальная,но они как 2 придурка! :blush: Может,мое мнение кто-то опротиворечит,но обосновывать его не буду.

0

3

Может в фильме они и как 2 придурка. Но раньше мыслили не так как сейчас и я уверена, что Шекспировские Ромео и Джульетта одни из самых романтичных героев

0

4

не люблю грустные вещи, особенно которые любви касаются

0

5

...МуЛьТяШкА... написал(а):

жаль Ромеу

ромеУ?
Ну,пусть будет жаль ромеУ дальше))... :crazy:  :D  :rofl:
Не люблю грустные произведения,которые касаются таких чувств,как любоФФь!

0

6

это классика... ноу коментс

0

7

Читала только в школе, а так даж не знаю)

0

8

А меня захватывает эта повесть! Она изучена всем миром уже на протяжении многих лет!!!

0

9

Мне она очень понравилась, жалко их конечно было...

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Литература » Давайте обсудим тему самой печальной повести на свете...