Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Опросы » Ожидания от игры - плюсы и минусы


Ожидания от игры - плюсы и минусы

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Как Вы считаете, оправдает ли ваши ожидания TS3?
Да! Конечно! Sims 3 - это моя мечта! Он лучше всех!

43% - 10
Пока не знаю - вот игра выйдет - там и посмотрим!

56% - 13
Нет! Сколько бы Sims'ов не вышло, TS2 лучше всех!!!

0% - 0
Голосов: 23

21

Вообще я люблю Хот Дэйт..хDDD
мои самые первые симы...)))))
а вообще посмотрим....)

0

22

Пока не знаю - вот игра выйдет - там и посмотрим!Вообще ожидаю много интересного!!!

0

23

Я думаю что эта игра супер!!!!И это так.....

0

24

Естественно, не зря же создатели нас столько мучили своими новостями и загадками. Я уверенна - игра класс.

0

25

Игра нормальная, а с дополнениями будет ещё круче.(я так думаю) :flirt:

0

26

Вот и вышел SIMS 3)) :jumping: Я думала что это будит прост отпад ,класс ,супер !Но я бы так не сказала...Да конечно я не говорю что симс 3 плохие ,в них много плюсов ,а вот минусов лично для меня больше чем плюсов!!! :sceptic:

0

27

...МуЛьТяШкА...

Да уж, это точно...  http://s60.radikal.ru/i168/0909/f7/147aa6eeaa73.gif  например меня просто ужасно БЕСИТ что игра напоминает лотерею вылетит-не вылетит (думала, одна такая, ан нет, народу много жалуется!)

0

28

:mybb: "Да! Конечно! Sims 3 - это моя мечта! Он лучше всех!"

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Опросы » Ожидания от игры - плюсы и минусы