Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Опросы » Ожидания от игры - плюсы и минусы


Ожидания от игры - плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Как Вы считаете, оправдает ли ваши ожидания TS3?
Да! Конечно! Sims 3 - это моя мечта! Он лучше всех!

43% - 10
Пока не знаю - вот игра выйдет - там и посмотрим!

56% - 13
Нет! Сколько бы Sims'ов не вышло, TS2 лучше всех!!!

0% - 0
Голосов: 23

1

Как Вы считаете, оправдает ли Ваши ождания самая долгожданная игра для симоманов?

0

2

Я думаю, что в большей степени да! В любом случае, там появится больше возможностей!

0

3

я посмотрю, когда игра выйдет, ведь кто его знает, может и старый добрый симс 2 и лучше..

0

4

Пока не знаю - вот игра выйдет - там и посмотрим!

0

5

Пока не знаю - вот игра выйдет - там и посмотрим!

Ну а пока,графика привычнее и лучше для меня в TS2!

0

6

да,щас рано говорить,надо подождать выхода игры. кстати,никто не знает когда она выйдет? :question:

0

7

LAX
Смотри тему даты выхода игры!

0

8

я тоже хочу посмотреть на игу тогда уже буду уверен в развитсья игры,типа лучше ана или хуже.

0

9

а когда игра выходит ?

0

10

dimajes здесь написано =)

0

11

Забавно играть TS2, даже и не представляю что будет в 3 части =)

0

12

C одной стороны я думаю что оправдает, ведь будет много чего нового, а с другой стороны может быть много недоделок, так что посмотрим...

0

13

не знаю как все а я симс3 жду с нетерпением

0

14

Выйдет игра,тогда и посмотрим! Боюсь,много чего там нужного не будет(Графика мне например,не особо нравится...

0

15

:flirt:  "Да! Конечно! Sims 3 - это моя мечта! Он лучше всех!" :flirt:

0

16

а мне почему-то кажется, что игра не оправдает ожиданий..просто оч хорошо распиарили симов..((
а на деле может оказаться что ничего особенного не будет.

0

17

Я думаю надо дождатся Sims 3, а потом делать выводы! Но всё равно я буду ждать с нетерпением! Sims 3 занимают определённое место в моих мечтах!!!!!!!!!!!!!! :shine:

Отредактировано Kat'rin (2009-02-22 13:50:37)

0

18

:shine:  Плюс или минус???!!! :idea:  Я даже не знаю ,вот когда sims 3 появится,посмотрим. Ну конечно плюсы будут!!! :jumping:

0

19

Вообще я уже очень давно 3 Симсов жду....но пока мне графика людей не очень нравится.....но я надеюсь на лучшее  :)

0

20

Всё может быть также как и не может!

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Опросы » Ожидания от игры - плюсы и минусы