Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Кино » Фильм, на который жалко потраченного времени


Фильм, на который жалко потраченного времени

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жалуемся на те фильмы. которые вам не понравились и вы жалеете зря потраченного времени

0

2

О...таких много...вот только я не запоминаю названия того, что мне не понравилось....
хотя, вот один вспомнился. П.С. Ай лов ю, я такого от этого фильма ожидала! Обсольтно разочеровалась....

0

3

ооой,ну ладно и я пожалуюсь!филь этот называется "Темный Каридор"полный бред!!! :x

0

4

"Мадагаскар"
Просто бред сивой кобылы... :crazy:  :canthearyou:  :confused:  :canthearyou:  :crazy: Повели подружки тогда,когда он тогда еще только вышел...

0

5

даже не знаю, скорее "Волкодав", была под таким впечатлением от книги, а фильм разочаровал(

0

6

ой,таких большинство!..все и не вспомню:)

0

7

А мы компанией ходили на "Шрам" 3D. Все пожалели л потраченных деньгах и времени.

0

8

по-моему шопоголик ерунда!

0

9

и еще фильм Руслан! я от него не в восторге!

0

10

Их немного но есть,надо вспомнить...

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Кино » Фильм, на который жалко потраченного времени