Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Конкурсы The Sims 3 » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все Ваши идеи на счёт конкурсов выкладывайте сюда!Я рассмотрю Ваши идеи ,возможно, даже открою именно Ваш конкурс!

0

2

предлагаю каждый квартал или полгода. а можно и чаще устраивать разные конкурсы у кого симка красивше..или сим.. Прчием условия все должны быть заранее оговорены.. конкурс разделен на 2-3 этапа..

0

3

yohoo
Ну,это понятно!Но как участвовать,если симс 3 ещё не выпущен?Нужно придумывать что-то не связанное с симс)А потом,когда они уже будут почти у всех придумаем что-то по теме!

0

4

Lightning
придумайте какието конкурсы для развития форума

+1

5

МаЛыШкА написал(а):

придумайте какието конкурсы для развития форума

Да я бы с удовольствием!Даже знаю какой,можно на зимнюю картинку для шапки!Только вот народу чуть по-больше прийдёт,тогда и открою!

0

6

можно устроить конкурс по аватарам))
призы вручать победителям в номинациях:
самый красивый аватар;
самый оригинальный аватар;
самый креативный аватар

0

7

LAX хорошие идеи))
Ну а еще к примеру:
Самая красивая излавка на тему SIMS 3.

0

8

Lightning А давайте сделаем конкурс самая милая или красивая семья))

0

9

ленко написал(а):

Lightning А давайте сделаем конкурс самая милая или красивая семья))

Хорошая идея!

0

10

Мари Бабочка
ленко
Может быть тогда "Семейные ценности" ?

0

11

Lightning
Расскажи об этом подробнее пожалуйста.

0

12

Мари Бабочка написал(а):

Расскажи об этом подробнее пожалуйста.

Ну, я думаю что нужно будет предоставить фото семьи и рассказать об этой семье, ну, чем она особенная и т.д.

0

13

О, так это супер. Нужно срочно проводить. Еще можно провести конкурс на тематических симов. Например, симы пираты, симы ковбои. Чтобы не флудить и не писать сообщение подряд, напишу здесь.
Везде во всех конкурсах мы выставляем молодых симок и симов. А как же те что уже в пожилом возрасте? Можно устроить конкурс на самую изящную пожилую симку или самого сильного пожилого сима!!!!

Отредактировано Мари Бабочка (2009-10-31 11:53:01)

+1


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Конкурсы The Sims 3 » Предложения по конкурсам