Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если Вас то-то не устраивает,отписывайтесь здесь,мы выслушаем Вас и попытаемся исправить наши ошибки.

0

2

Вверху не видно текста благодарности тому кто сделал дизайн.. Цвет шрифта и фона сливается..

0

3

yohoo
Вашу жалобу мы учли! :writing:

0

4

Может это у меня на компе что-то...но когда я нажымаю на ссылку Конкурс "Лучший аватор в стиле симс 3" (она на главной странице рядом с ссылками на првила, акции...) то мне пишут Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. ....вот  :(

Отредактировано Солнышко)) (2009-03-12 15:25:05)

0

5

Солнышко))
Все исправлено!

0

6

Модераторы не спите. В теме наши мысли об игре много флуда.

+1

7

Сейчас все будет исправлено)) Спасибо. Просто за всем на форуме все же не уследишь...Пока ошибки исправляешь флуд появляется ,убираешь его из одной темы ,а он уже еще в 5.

0

8

Я против вольного скачивания объектов. Естественно, что изначально будет много флуда, но его можно удалить, мало-помалу, но люди будут втягиваться в общение!!!!!

0