Форум о The Sims 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Предложения и замечания » Предложения по улучшению форума

Предложения по улучшению форума

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Можно сделать что-то типа ролевой игры!)
Писать анкеты про своих персонажей, искать работу. жильё...
Ну вы понимаете о чём я!) Всё как у Симс...

0

42

Мне кажется нужно сделать ограничения по скачиванию вещичек, чтобы пользователи регистрировались и были активными на форуме.

0

43

Мари Бабочка
ну-у-у-у-у... у нас было это ограничение, но мы его убрали! просто тогда будут регистрироваться только ради ссылок, а нам это не выгодно.

0

44

Но тогда хотя бы будут регистрироваться, немного пообщаются втянуться и останутся... В общем мое дело предложить.

0

45

Мари Бабочка написал(а):

Мне кажется нужно сделать ограничения по скачиванию вещичек, чтобы пользователи регистрировались и были активными на форуме.

Ну, это конечно, вероятно, что пользователи будут набирать сообщения - вот только каким образом? Флудом... Я считаю, что если и ставить ограничения - то минимальные, и на выборочные предметы - т.е. создать отдельную тему, откуда можно будет скачивать предметы (редкие или платные) - но для этого он будет должен набрать определенное количество сообщений!

0

46

Что по поводу моего предложения???))

0

47

Натали Найт
Ты хочешь создать он-лайн игру симс 3?

0

48

Натали Найт
Ну, я даже не знаю. Во-первх, у нас некому этим заниматься, т.к. для игры нужны правила, образцы анкет и т.д.
И пока что нет такого количества учстников, которые будут играть. Вот если наберется человек 10 и тот, кто будет этим непосредственно заниматься, тогда откроем игру.

0

49

Lightning
Давай я этим буду заниматься, у меня уже правила и шаблон анкеты наготове!)))

+1

50

_Наталия_
и ты это сделала сама? Т.е. надо без плагиата.

Lightning написал(а):

Вот если наберется человек 10 и тот, кто будет этим непосредственно заниматься, тогда откроем игру.

ну, еще 9 человек...

0

51

Lightning написал(а):

ну, еще 9 человек...

Я еще не против! А даже наоборот!  :rolleyes:

0

52

уже три!!я согласна!!!классно былоб играть симс 3 онлайн!!!!я давно ищу в инете симсы онлайн!!!!

0

53

Я тоже за, конечно же.

0

54

Lightning написал(а):

и ты это сделала сама? Т.е. надо без плагиата.

Да сама, у меня раньше форум был про Симс 3, я его закрыла...))) но инфо записала...)))

0

55

Всем спасибо за поддержку!))) Вы мне отдельно создайте папочку, я там и всё зделаю!)))

0

56

_Наталия_
Давай так: скинь мне в личку правила и анкеты - мы с Lightning посмотрим и может быть что-нибудь подкорректируем=) Обо всем известим

0

57

Amber
отлично!))) принимай...

0

58

Дорогие участники!))) кто ещё хочет чтобы на форуме открылась Симс 3 - ролевая игра онлайн???))) пишите сюда!!!)))

Конечно, очень хорошо, что ты проявляешь активность, только пожалуйста не флуди больше!

0

59

Как насчет поощрения линкерам?? :blush:

+1

60

Мари Бабочка

Можно... Только в честь чего? хД

0

Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Предложения и замечания » Предложения по улучшению форума