Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Предложения и замечания » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Можно сделать что-то типа ролевой игры!)
Писать анкеты про своих персонажей, искать работу. жильё...
Ну вы понимаете о чём я!) Всё как у Симс...

0

42

Мне кажется нужно сделать ограничения по скачиванию вещичек, чтобы пользователи регистрировались и были активными на форуме.

0

43

Мари Бабочка
ну-у-у-у-у... у нас было это ограничение, но мы его убрали! просто тогда будут регистрироваться только ради ссылок, а нам это не выгодно.

0

44

Но тогда хотя бы будут регистрироваться, немного пообщаются втянуться и останутся... В общем мое дело предложить.

0

45

Мари Бабочка написал(а):

Мне кажется нужно сделать ограничения по скачиванию вещичек, чтобы пользователи регистрировались и были активными на форуме.

Ну, это конечно, вероятно, что пользователи будут набирать сообщения - вот только каким образом? Флудом... Я считаю, что если и ставить ограничения - то минимальные, и на выборочные предметы - т.е. создать отдельную тему, откуда можно будет скачивать предметы (редкие или платные) - но для этого он будет должен набрать определенное количество сообщений!

0

46

Что по поводу моего предложения???))

0

47

Натали Найт
Ты хочешь создать он-лайн игру симс 3?

0

48

Натали Найт
Ну, я даже не знаю. Во-первх, у нас некому этим заниматься, т.к. для игры нужны правила, образцы анкет и т.д.
И пока что нет такого количества учстников, которые будут играть. Вот если наберется человек 10 и тот, кто будет этим непосредственно заниматься, тогда откроем игру.

0

49

Lightning
Давай я этим буду заниматься, у меня уже правила и шаблон анкеты наготове!)))

+1

50

_Наталия_
и ты это сделала сама? Т.е. надо без плагиата.

Lightning написал(а):

Вот если наберется человек 10 и тот, кто будет этим непосредственно заниматься, тогда откроем игру.

ну, еще 9 человек...

0

51

Lightning написал(а):

ну, еще 9 человек...

Я еще не против! А даже наоборот!  :rolleyes:

0

52

уже три!!я согласна!!!классно былоб играть симс 3 онлайн!!!!я давно ищу в инете симсы онлайн!!!!

0

53

Я тоже за, конечно же.

0

54

Lightning написал(а):

и ты это сделала сама? Т.е. надо без плагиата.

Да сама, у меня раньше форум был про Симс 3, я его закрыла...))) но инфо записала...)))

0

55

Всем спасибо за поддержку!))) Вы мне отдельно создайте папочку, я там и всё зделаю!)))

0

56

_Наталия_
Давай так: скинь мне в личку правила и анкеты - мы с Lightning посмотрим и может быть что-нибудь подкорректируем=) Обо всем известим

0

57

Amber
отлично!))) принимай...

0

58

Дорогие участники!))) кто ещё хочет чтобы на форуме открылась Симс 3 - ролевая игра онлайн???))) пишите сюда!!!)))

Конечно, очень хорошо, что ты проявляешь активность, только пожалуйста не флуди больше!

0

59

Как насчет поощрения линкерам?? :blush:

+1

60

Мари Бабочка

Можно... Только в честь чего? хД

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Предложения и замечания » Предложения по улучшению форума