Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Предложения и замечания » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Здесь мы выслушаем ваши предложения по улучшению форуа.
Сообщения,не данной теме будут удалены,а автору ставится штраф:Флуд-1!

0

2

Придлогаю ещё добавить несколько разделов.На мой взгляд форум немного скучноватый.

0

3

Thalia
Каких разделов?? по конкретней можно! :flag:

0

4

Thalia написал(а):

На мой взгляд форум немного скучноватый.

Ну,форум прежде всего об игре.Т.к. я не хочу давать всем ссылки и т.п. просто так,я их "защищаю" скрытым текстом,а что бы увидеть скрытый текст,нужно набрать соответствующие количество сообщений.
П.С.Между прочим,у нас есть и секретные разделы для членов сообществ.

0

5

Нужно исправить ссылки на Правила и Наказания в сообщении, которое присылается участнику при регистрации.

0

6

Thalia написал(а):

На мой взгляд форум немного скучноватый.

согласен,поставь яркое оформление,добавь разделов,проведи какие-нибудь конкурсы!

0

7

LAX написал(а):

,добавь разделов

Уточняйте!

Lightning написал(а):

П.С.Между прочим,у нас есть и секретные разделы для членов сообществ.

LAX написал(а):

проведи какие-нибудь конкурсы!

Будет народу 30 чел. открою!

LAX написал(а):

поставь яркое оформление

На мой взгляд оформление и так яркое,возможно,оно ещё и поменяется.

0

8

♥ANGEL♥ написал(а):

Нужно исправить ссылки на Правила и Наказания в сообщении, которое присылается участнику при регистрации.

Обе ссылки НЕработают?

0

9

Lightning написал(а):

На мой взгляд оформление и так яркое

яркое,но оно немного......ну.......скучное...  конечно,оно соответствует тематике форума,но я думаю можно придумать что-нибудь покруче)))
фантазия-залог успеха! :)

0

10

LAX написал(а):

.скучное

o.O Ну,я бы так не саказала!
Вы там кричали,что конкурсы хотите,ну,я открыла......

0

11

Lightning написал(а):

Вы там кричали,что конкурсы хотите,ну,я открыла

я бы с радостью поучавствовал,но я не умею делать аватары,т.к. не имею Ф.Ш. :(

0

12

LAX написал(а):

ну.......скучное...

А помоему красиво.

А вообще раз форум про Симс 3,то нужно заполнять форум новостями про игру и т.д))
А тут бщаются на все темы,кроме Симса )))))

0

13

DragonFly написал(а):

кроме Симса )))))

Ну,да!Симс 3 ещё не вышел! :D

0

14

я извеняюсь если не в тему,но форум слишком зелёный ! очень даже очень яркий нады чтота посветлей не яркий !

0

15

dimajes
Я собираюсь дизайн менять,но весной он опять будет зелёным,только понежнее)

0

16

Lightning написал(а):

но весной он опять будет зелёным,только понежнее)

а чё зелёный ты не можиш другой цвет поставить ?

0

17

dimajes
Весна у меня с зелёным осациируется,а сейчас хочу синий или голубой какой-нибудь поставить.

0

18

Lightning написал(а):

Весна у меня с зелёным осациируется,а сейчас хочу синий или голубой какой-нибудь поставить.

так давай быстрее к новому году зделай уже приготовил для маего форум расцветку после зимы будет очень дарк))))

очень многа влажил и еще влажу !

0

19

Можно было бы добавить на форум дополнительные смайлики,а то немного скучновато так играть в игру "Общение смайликами"

0

20

Kissa
Ну..... даже не знаю! Мне жутко не нравится кнопка доп. самйлов, если их можно впихнуть в стандартные...

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Предложения и замечания » Предложения по улучшению форума