Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Предложения и замечания » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Я предлогаю зделать тему журналы

+1

22

Династии.... Где династии....??? :jumping:

0

23

Мари Бабочка написал(а):

Династии.... Где династии....??? :jumping:

Считаешь что необходимы? Я могу открыть тему (но попахивает плагиатом с prosims'а)  http://s57.radikal.ru/i157/0909/05/2725c772187c.gif

+1

24

Вы никогда не привлечете людей, если админы будут такими пассивными. Это кошмар такое отношение...

0

25

Мари Бабочка
ну, если бы у нас было настолько плохое отношение, то у нас бы не зарегистрировался НИКТО!
ну и... что ты хочешь этим сказать? или есть какие-нибудь предложения по улучшению??

+1

26

Когда я захожу на сайт, смотрю сразу новые сообщения, и мне пишут С вашего последнего визита... В общем ничего нет. Никто не заходит. Даже админ... Включите активность, и будут заходить те, кто зарегистрировался.

0

27

Мари Бабочка

Насчет того, что ты заходишь и никого нет.. У всех же разное время, не у всех есть возможность круглосуточно сидеть на форумах.. И потом, админы тоже люди, у них не всегда есть возможность или время сидеть тут))

Насчет новых сообщений - я стараюсь по возможности выкладывать какие-то ссылки, интересную информацию, прочее... Но на форуме мало постоянных участников, которые хоть что-то делают!

0

28

Amber Полностью с тобой согласна,все стараются по возможности! Было бы побольше участников активных...

+1

29

Amber написал(а):

Я могу открыть тему (но попахивает плагиатом с prosims'а)

Возможно, хотя сейчас на многих форумах эта тема есть.
Изф.

+1

30

Я  считаю что надо открыть ещё  пару конкурсов например таких как :
                 "Самый активный участник недели(месяца)" (ну  и само собой  какие-то подарки от форума победителю)
                "Смехапанорама" т.е. самые смешные фото  за допустим неделю
Я считаю что конкурсы так же нужно закрывать в течениии месяца, а иначе они просто надоедают и в них все меньше и меньше участников.
Также надо придумать еще одну должность на сайте такую как судья(пусть он решает кто победитель)
Также я считаю что надо рекламировать сайт но не как не спамами. Допустим По мимо этого сайта многие участники я думаю посещают и другие в том числе( ну и так вот не взначай можно писать например: вот на этом сайте... открыт новый конкурс посвященный... ну и пусть заходят регаются и учавствуют) (сайту только больше пользы от них)
  :writing:

-1

31

Кстати можно еще написать где нибудь в самом начале(верху) сайта:
5(10/15 сколько найдем) причин по которым стоит регестрироваться у нас на форуме.

0

32

Amber написал(а):

У всех же разное время, не у всех есть возможность круглосуточно сидеть на форумах.. И потом, админы тоже люди, у них не всегда есть возможность или время сидеть тут))

ЯЯ не это имела ввиду,а количество сообщений с боку админов. Теперь, на данный момент, действительно лучше, чаще заходите. Все налаживается. Скоро будут самые активные появляться.

0

33

Snoopy написал(а):

Я  считаю что надо открыть ещё  пару конкурсов например таких как :

ну, это в другие темы.

Snoopy написал(а):

Также я считаю что надо рекламировать сайт но не как не спамами.

это как раз твоя задача!

Snoopy написал(а):

Кстати можно еще написать где нибудь в самом начале(верху) сайта:

Да, хорошаЯ идея. Можем сделать!
Мари Бабочка
ну вот видишь, все не так уж и плохо...)

0

34

Lightning
это как раз твоя задача!

а тоесть я почти за всю команду креатива отдуваться пока буду???

0

35

Snoopy написал(а):

а тоесть я почти за всю команду креатива отдуваться пока буду???

нет, только за то, за что ты захочешь отвечать.

0

36

Уважаемые админы. Вы умнички! Но пожалуй стоит отключить счетчик сообщений на тему игр!

0

37

Мари Бабочка
Спасибо, конечно))) Но он выключен.

0

38

Snoopy написал(а):

Я  считаю что надо открыть ещё  пару конкурсов например таких как :
                 "Самый активный участник недели(месяца)" (ну  и само собой  какие-то подарки от форума победителю)
                "Смехапанорама" т.е. самые смешные фото  за допустим неделю

я считаю это хорошая идея!!!а ещё хочу обратиться к AMBER можешь где нибудь выложить программу для разработки одежды и др. предметов в СИМС3!!!если сможешь дашь потом мне ссылочку!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

39

Виктория
Скачай Симс3 Воркшоп, я выложила ссылку

0

40

Девушки будьте активны в конкурсах симс 3!

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Предложения и замечания » Предложения по улучшению форума