Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Литература » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все книги Виктории Платовой

0

2

Ооо,я очень люблю фантастику и приключения,фантаст А.Беляев для мнея самый-самый(саветую почитать),а ща я читаю Николая Чуковского "Капитан Джемс Кук и три его кругосветных плавания"о4 класно,люди почитайте не пожалеете!!! :writing:  :flag:

0

3

Люблю Андрея Белянина, Эрин Хантер, Сессилия Архен, ну и так, по мелочам  http://fantasyflash.ru/smiles/star/image/star1.gif

0

4

"Фауст",и этим все сказано!

0

5

Groxy написал(а):

и этим все сказано!

да в общем то и не все...

0

6

Ereka написал(а):

да в общем то и не все...

А что,"не все"?Я что-то пропустила?
Ну,еще "Всадник без головы","Голова профессора Доуэля"...Ну,теперь все!

0

7

мм, последнее книгу которую я прочла, это "жизнь после жизни" Реймонда, очень познавательная книга, о феномене смерте. Мне очень понравилась

0

8

ммм... обажаю фантастику, в частности книги Ника Перумова. Это захватывает и уносит тебя далеко далеко)) *замечталась*

0

9

Андрэ Нортон и Мерседес Лэки "Эльфийская трилогия" ... жанр - фэнтези. мой любимый. Также люблю . млин, не помню((((

0

10

...МуЛьТяШкА... написал(а):

Ооо,я очень люблю фантастику и приключения,фантаст А.Беляев для мнея самый-самый

Обозззяю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И ещё любимая книга "Мизери"

0

11

Люблю "Удушье" Чака Паланика, "Звонок" Кодзи Судзуки, "Сумерки" Стефани Майер и все остальные ее книги, люблю Эдгара По и Стивена Кинга)

0

12

мне нравится писатель Биляев очень!

0

13

Я люблю Фантастику (что-то вроде книги "Сын Ведьмы")
А вот мои любимые книги: "Коты-Воители" (Эрин Хантер) и "Маруся"

0

14

Франческа написал(а):

"Коты-Воители"

Оо... Я тоже раньше по ним фанатела, сейчас уже немного стыдно читать))  :rolleyes:  Хотя если увижу - с удовольствием куплю и почитаю... (Вон на полочке стоит целая коллекия "КВ")
З.Ы. Не подскажешь, какая сейчас последняя?

Франческа написал(а):

"Маруся"

Это я тоже прочитала, жутко понравилось, только вот плохо, что больно много там книжек будет..

0

15

Amber
Вышла последней Затмение))

0

16

Франческа

Отстала что-то я от жизни  :crazy:  *завтра сбегаю в магазин; надеюсь, не будут коситься, что я отшиваюсь возле полки с книжками для детей хD)) Очки надену темные, пофиг что осень))*

0

17

Теодор Драйзер "Гений"
Юрий Дойльд-Михайлик "И один в поле воин"
Все книги Пратчетта (особенно цикл "Ведьмочки")
Панов - цикл книг "Тайный город"
Ведьма из страны ОЗ" (не точно помню фамилию автора, поэтому писать не буду)
:jumping:

0

18

Мне очень понравилась книга Беляева "Голова профессора Доуэля"

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Литература » Любимая книга