Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Помощь по форуму » Как вставить картинку в сообщение


Как вставить картинку в сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть нескольно способов:

1. Вставить картинку можно через хостинг (например, wwwradikal.ru, http://imageshack.us , http://keep4u.ru). Ссылка вторая и восьмая сверху между {img} {/img}!

http://s55.radikal.ru/i147/0811/af/28e4c7ce6ad0.jpg

Желательно выбирать "Не кликабельное"
http://s58.radikal.ru/i159/0811/45/d7c2acbcf332.jpg

2. С помощью кнопки  "Прекрипить изображение" (первая с правого края) - просто выбирать фотографии с помощью действия "Обзор". Без текста картинки 2 способа не отображаются!

Отредактировано Amber (2008-11-21 19:13:55)

0

2

Вот ещё Хостинги для размещения изображений:

wwwimageshost.ru:
Cамый простой хостинг.Заходим на главную страницу,нажимаем кнопку "Обзор",находим нужное изображение,по желанию можно сделать более большой размер превью (что бы картинка в сообщении отображалась в большем размере).После этого жмём кнопку "Загрузить".Далее появятся ссылки на изображение,я обычно выбираю "Превью - увеличение по клику:".Копируем ссылку и вставляем в сообщение.При нажатии на картинку она увеличивается.
Если хотим что бы картинка отображалась большой (без нажатия),то выбираем ссылку под надписью "Изображение в тексте".

wwwkeep4u.ru:
Здесь настроек побольше.Выбираем изображение с помощью кнопки "Обзор",по желанию делаем настройки.Далее выбираем соответсвующую ссылку и вставляем в сообщение.Если у вас анимированное изображение,то ставим галочку напротив надписи: "Анимированый GIF".
Так же если хотим получить большую картинку (обычную или анимационнную),то выбираем ссылку под надписью "Картинка в тексте".

wwwfoto.radikal.ru:
Работает точно так же как и предыдущие.

Отредактировано Thalia (2008-12-01 10:18:05)

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Помощь по форуму » Как вставить картинку в сообщение