Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Опросы » кореньлопуха при диабете


кореньлопуха при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме проступают данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует кореньлопуха при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Вероника, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия день ото дня развивает у диабетиков 2го типа первый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать в конце концов!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Вечные медикаменты, слежка за уровнем сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, как только я опять прибыла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня безумно обрадовал, показатели в крови значительно уменьшились. Весьма необычно то, что я сбросила лишний вес, что до этого для меня давалось с большой натяжкой. Как говориться, я довольна!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что одно из лучших средство. Стала пить, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в общем употреблять в пищу не имела возможности. В последствии загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Как медик с большим стажем, я незамедлительно оценила состав добавки. В отличие от других препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., в случае если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до требуемого уровня. А это значит, что уровень глюкозы все время станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" изрядно отменная, побочные результаты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Частенько рекомендую его своим больным.

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://f1.s.qip.ru/HrElFQqE.jpg 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Опросы » кореньлопуха при диабете