Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Поздравления » можно ли использовать соевый соус при диабете


можно ли использовать соевый соус при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале появляются эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли использовать соевый соус при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анастасия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Где ж вы были до этого со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема пищи от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. Как говориться, стану пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анжела. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и своей жизни. Считал, что в настоящее время она сведется только к горам таблеток, жесткой диете и многократному контролированию сахара. Большое количество чего мне выписывали медицинские работники, но состояние мое было устойчиво паршивое, вечное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы также мне так прекрасно помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда есть дешевые аналоги!?

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ts4.mm.bing.net/th?id=JN.qGDhn3%2BzNj9UM9M%2Fs3fKog&amp;pid=15.1&amp;H=119&amp;W=160
Реально ли соевый соус при сахарном диабетеКачественные, природные соевые соусы с невысоким содержанием натрия или без соли реально использовать при диабете 2 типа, но в небольших числах. Он не сладкий Конечно реально При сахарном диабете актуально добавление острых(пылких) заявав(специй), в еду. Уксус,же,является-холодной(кислой) приправой,потому-низзя(нельзя). Диабет. Возможно ли соевый соус при диабете 2 типа соевый соус. Сегодня я обучу вас готовить еще один нетяжелый супчик для. Для диабетика нет более полезного овоща, чем капуста. Наилучшее блюдо для любителей морепродуктов.Усложнения при диабете МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОЕВЫЙ СОУС НА ГРЕЧНЕВОЙ ДИЕТЕ Сильно ли это отразиться на результате А то от пресной гречки на воде запросто воротит.Как ровно и кетчуп. Я бы еще нежирного мяса добавил, овощей и зеленого горошка. Девчата, как Вы думаете реально ли использовать соевый соус в питании детей Не могу найти несомненного ответа. С рождением детей мы с мужем перевалили полностью на ребяческий стол. Но мы пылкие поклонники соевого соуса. Какие соусы (соевый, диабетический) реально при сахарном диабете Можно ли употреблять соевый соус при диетеВпрочем, изредка для приготовления доступного соуса используют разведенный водой соевый концентрат пасту из бобов, пролежавшую определенное число времени в черном месте, и облагороженную ароматизаторами. млжно ли соевый соус при диабете.Натуральный соевый соус, приготовленный обычным приемом, очень вполне реально обойтись всякое блюдо с соевым соусом перестает быть при сахарном диабете и ожирении при атеросклерозе, гипертонии, ИБС, Аноним, 24.10.2007 20:57 соевый соус это низкоуглеводный соус и возможно ли его использовать в бессолевой низкоуглеводной низкокалорийной диетеОднако вы вполне сможете добавить в яство несколько капель соевого соуса, при этом натрия в организм поступит не слишком много (присутствует соевый соус с 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Поздравления » можно ли использовать соевый соус при диабете