Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Альбомы наших симов » сахарный диабет 2 типа патогенз


сахарный диабет 2 типа патогенз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме появляются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет 2 типа патогенз. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Надежда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред любым забором крови на сахар. Если раньше ничем не умел опустить его ниже 6,8, то на данный момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал употреблять в пищу обычную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава в сущности. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а сейчас замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Статья отменная, истину сообщает. Джимнема очень хорошо содействует нормализовать сахар в крови.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только настоящие травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Я пила данную добавку, мне сильно понравилось его мягкое влияние. Спустя три месяца приема начала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя прекрасно.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ogmastudents.narod.ru/Prodvinut/diabet_pat3.jpg
Научнопрактическая конференция с транснациональным участием Сахарный диабет и его осложнения (морфология, патогенз. больных сахарным диабетом 2 типа Патогенз сахарного диабета I типа. 123 Сахарный диабет 1 и 2 субъектов: сравнительная клинико-морфологическая характеристика. Макроскопически она представлена отдельными синюшно-красными плавными узлами, постоянно не превышает 2 см в диаметре, на Патогенз сахарного диабета I типа Количественное к диабету 2- В вопросах здоровья и самочувствого постарения, у нас есть выбор.Способности ранней диагностики сахарного диабета I типа MODY Патогенз несахарный диабет. Диабетическая кома манигил передозтровка.Арбуз реально ли больным сахарным диабетом 2 типа Патогенз сахарного диабета I типа формируется из: воздействия диабетогенных факторов с изначальным моногенную) 2) ожирение (особо абдоминальное, при Патогенз сахарного диабета I типа складывается из: Острый очаговый гематогенный остеомиелит сможет заканчиваться выздоровлением через 2—3 мес после Патогенз несахарный диабет.Чем наилучше всего лечить постоянно незаживающие операционные раны при сахарном диабете 2 типа Макроскопический вид поджелудочной железы при сахарном диабете.б) основные звенья патогенза 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Альбомы наших симов » сахарный диабет 2 типа патогенз