Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Моды и программы » Редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия"


Редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

left
Создавайте свои города для The Sims 3

Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия".  Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

ОСОБЕННОСТИ

*Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или  маяк.
*Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
*Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
*Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
*Поделитесь своими городами с друзьями, используя  The Sims 3 Exchange.

Источник:Официальный сайт The Sims3

http://gifr.ru/data/gifs/f/8/7/f8776ce4d5.gif
http://gifr.ru/data/gifs/f/8/7/f8776ce4d5.gif

ЗДЕСЬ Вы можете ознакомится с туториалом по работе с редактором.

+1

2

спасибо

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Моды и программы » Редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия"