Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Архив » Что открыть: династии или ролевую?


Что открыть: династии или ролевую?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Что открыть: династии или ролевую?
Династии

60% - 3
Ролевую

40% - 2
Голосов: 5

1

Голосуем, желательно и обосновываем!

0

2

Я за династии, потому что, если честно, не представляю ролевую игру, если бы ее по подробней описали как-то...   :dontknow: Но пока династии.

Отредактировано Мари Бабочка (2009-11-08 13:02:56)

0

3

Я, если честно, и за династии, и за ролевую... Но династии имхо как-то интереснее - с фотоотчетами, и придумать типо того, что "сим пошел копаться в мусорке у соседей, надеясь найти что-нибудь покушать, а нашел пачку денег. Хэппи Энд" не получится хД

+1

4

Я за ролевую!))) Мне кажется, что форум улутшится и придёт много народу!))) а можно и всё вместе!)))

0

5

_Наталия_ написал(а):

Я за ролевую!))) Мне кажется, что форум улутшится и придёт много народу!))) а можно и всё вместе!)))

Полностью согласна, форум станет оригинальнее из-за ролевой, но я все же за династии, по выше сказанной причине. Если будет все вместе, то это получится айс.

0

6

Я за ролевую,мне кажеться это интерестней http://s57.radikal.ru/i157/0909/05/2725c772187c.gif

0

7

Тьфу!  Кто забыл выкинуть тему?  :D

ленко написал(а):

Я за ролевую,мне кажеться это интерестней

Уже все решили

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Архив » Что открыть: династии или ролевую?