Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Красота » Парфюм


Парфюм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поделитесь с нами, кто какой парфюм предпочитает?  :flirt:

0

2

Я прямо-таки влюбилась... в новый парфюм от Nina Ricci

Nina Ricci
– это бренд, который известен во всем мире своими модными коллекциями и непревзойденными коллекциями духов. При этом созданию ароматов Nina Ricci уделяет особое внимание. Одним из последних стал аромат Nina Ricci «Ricci Ricci», который анонсировался с лета 2009 года. Аромат Nina Ricci «Ricci Ricci» стал своего рода воплощением характера самой Мадам Риччи. Создательница аромата «Ricci Ricci» вместе с парфюмерами Aurelien Guichard и Jacques Huclier вкладывали оптимизм, умеренную дерзость уверенность в завтрашнем дне той, которой принадлежит всемирно известная марка Nina Ricci

Аромат Nina Ricci «Ricci Ricci» – это своего рода история о женщине уверенной, немного дерзкой, но всегда остающейся женственной и желанной. Жизнеутверждающие ноты аромата Nina Ricci «Ricci Ricci» словно играет нежным шелковым амбре, преображая весь мир вокруг. Обладательница аромата – это озорной «дьявол», нежный и притягательный, загадочный и интересный.
Основа аромата Nina Ricci «Ricci Ricci» – мирабилис – прекрасный ночной цветок с превосходным ароматом, который является сердечными нотами духов вместе с индийской туберозой и розой Сентифолия. Верхние ноты аромата Nina Ricci «Ricci Ricci» – это бергамот и ревень, а базовыми нотами являются пачули и сандал. Такое сочетание тонов способно очаровывать и завораживать.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GYHkfTdhzz4[/youtube]

http://s56.radikal.ru/i152/0911/3e/f5a55d3965a1.jpg

И вот... Заветный флакончик с этими восхитительными духами у меня...  :flirt:

Я вообще раньше не любила сладкие духи, но эти... Понюхала - и была очарована... Просто это - по-настоящему мое, они очень похожи на мой характер  :love:

0

3

Giorgi Armani Diamond
http://s60.radikal.ru/i168/0911/5e/1dde9406f02b.jpg
как же они мне нравятся)))

0

4

Amber Мне тоже нравяться эти духи,правда у меня их нет(((

Но еще больше мне нравяться духи Puma Urban Motion.В ближайшее время хочу их преобрести.

http://s57.radikal.ru/i157/0911/ca/cb11062bfb16.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GEAeY1BExI4&feature=related[/youtube]

0

5

ленко
Amber
И одни и другие духи очень прикольные))

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Красота » Парфюм