Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Кумиры » Кумиры - хорошо, или плохо?


Кумиры - хорошо, или плохо?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Библии говорится:

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Что же это значит? Это значит, что иметь кумира - грех. И, получается, что многие просто признают то, что они грешники. А как насчет тех, которые и есть кумирами?

+1

2

Ну... Кто-то сам себе кумир и хочет быть знаменитым, чтобы его делали кумиром...  :rolleyes:
Кто-то выбирает себе кумира и "поклоняется" только ему  :|

В общем, я хотела сказать, что каждый человек сам выбирает свой путь...  :flirt: Если хочет - выбирает себе кумира, или же сам становится им...

0

3

http://s53.radikal.ru/i141/0911/4e/5465949ea512.jpg
Делайте выводы сами.

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Кумиры » Кумиры - хорошо, или плохо?