Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Музыка » Инфинити


Инфинити

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Любите ли вы группу ИНФИТИНИ?
Да

50% - 2
Не очень

0% - 0
Мне все равно

50% - 2
Голосов: 4

1

Настоящая популярность приходит к  «Инфинити» после выхода супер-хита «Где ты». Сингл «Где ты»-  визитная карточка группы. Благодаря этой композиции музыкантов замечает лэйбл "Гала Рекордз", с которым ребята подписывают долгосрочный контракт по форме 360 градусов и объединяются в единый проект "Инфинити".  7 июля 2008 года на прилавках музыкальных магазинов страны появляется дебютная пластинка группы "Где ты", которая за один месяц разошлась тиражом 20 тысяч экземпляров! В январе "Инфинити" взорвала радиоэфиры новым синглом "Я не боюсь". Клип на эту композицию был снят в Москве режиссером Евгением Курицыным и уже занял 6-ю строчку хит-парада "Русская десятка" на MTV. А в чарте "Золотого граммофона" сингл за 5 недель добрался до почетной второй позиции!

0

2

Kat'rin Мне нравиться песни "Я не боюсь" и "Слёзы вода"

0

3

Если честно - все равно

0

4

ленко полностью согласна

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Музыка » Инфинити