Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Музыка » Любимые исполнители


Любимые исполнители

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какие ваши любимые исполнители?
Я люблю слушать MCR ,раньше The Black Eyed Pease ,а сейчас мне нравятсяразніе исполнители.А вам?

0

2

Ой а я о4 люблю  RAP и  STIMA,кто его слушает меня поймет,он просто супер!!! http://fantasyflash.ru/smiles/star/image/star19.gif

0

3

Милен ФАРМЕР

0

4

Slipknot,Rammstein,Eminem,Xzibit,Static-X и прочее...

0

5

Rammstain Киш СГ Люмен и т.п

0

6

Battlelore-майн лафф гроуп!
))))))
Люблю эту группу-я любитель вообще такой музыки,но они мне нравятся больше всего!

0

7

а я меломан!

0

8

Вообще слушаю почти всё! Но больше всего нравятся: КиШ, Rammstein, Ария, Пикник...

0

9

Ой кстати у меня еще один любимый исполнитель появился,это DJ SMASH! :jumping:

0

10

Korn, LP, Nevada tan, Evanescence, Слот

0

11

Лара Фабиан - это что-то!!!Советую всем!

0

12

Мои любимые исполнители это Попап и Каменских! А особенно песни:"А у нас во дворе", "На раёне"  :shine:

Отредактировано Kat'rin (2009-02-21 17:02:13)

0

13

Muse, Travis, Nirvana, Radiohead, Blur... Да море всего и разных жанров, долго перечислять, но предпочтение Британскому року

0

14

Мне нравиться Lady Gaga

0

15

оу,ну я впрочем то слушаю что душе угодно :flirt:

0

16

Muse!  А вообще я меломан.

0

17

Слушаю самую разную музыку... В последнее время что-то полюбила группу ABBA - хоть и далеко не новое, но мне жутко нравится))

0

18

Еще пожалуй добавлю. Сплин и Люмен.

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Музыка » Любимые исполнители