Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Литература » Рекомендации по книгам.


Рекомендации по книгам.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я думаю каждый из нас прочитал хоть одну книгу в своей жизни. Перечисляем книги прочитаные вами,Какого бы вы автора посоветовали почитать????самые на ваш взгляд интересные у него книги и т.п. :cool:

Отредактировано Snoopy (2009-10-23 23:04:18)

0

2

Snoopy

Вот как раз тебе бы я посоветовала прочитать Грибоедова "Горе от ума"  :D

Да и не только тебе, а вообще всем участникам - меня просто покорила эта книженция, читается легко, с юмором написано - даже не знала, что в литературе 19 века есть настолько забавные книжки - оторваться невозможно! Прочитала всю книгу за 3 часа - настолько не хотелось от нее отрываться (хотя на следующий день, Snoopy, нам с тобой надо было с утречка идти "Светлану" сдавать хД)

0

3

да Amber  про "Светлану" ты права кстати именно она мне очень нравится :jumping:
Также я бы посоветовала бы всем любителям мелодрам и подобных психологических и грустныхисторий почитаь ТОНИ МАГУАЙР " ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ МАМЕ"

0

4

Мне очень нравятся книги Шарлотты Бронте. Она замечательно пишет, а особенно описывает местность, при том... Шарлотта была всю жизнь слепая!

0

5

Советую прочитать Пратчетта. Причем все книги цикла "Плоский мир"
Еще нужно прочесть Панова, цикл книг "Тайный город" до 7 книги.
И наверное Бэгбэдер, например "Любовь живет три года". Переворачивает представление о жизни, особенно о мужчинах и любви.

0

6

Кристофер Прист "Престиж"

http://s60.radikal.ru/i167/0910/50/d478bef14128.jpg

Покорил. Сначала фильм, а уже потом и книга. Любителям психологического воздействия и секретам сценической магии, а так же всем-всем-всем очень рекомендую! Еще бы очень хотелось прочитать книгу этого же автора "Гламур"

0

7

Фильм действительно незабываемый, но не люблю читать книгу после просмотра фильма. Лучше наоборот.
ИЗФ

0

8

Ну это да, но так получилось.. К тому же, они достаточно разные по сюжету (фильм и книга в смысле=)

Андрей Белянин "Рыжий рыцарь"
Наверное, одна из самых моих любимых книжек - просто обожаю перечитывать, никогда не надоедает   :cool:

0

9

Всем советую проситать книгу Оксаны Калеми-"мамочка вернись"

http://s44.radikal.ru/i104/0911/5f/379d14bbdabc.jpg

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Литература » Рекомендации по книгам.