Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Обсуждение » Участки


Участки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем!:)

0

2

слушайте народ! помогите разобраться! а как мне в город поместить участок который я тут скачал в виде мода?

0

3

Даниэль какого типа файл? .Sims3Pack или .package?

0

4

.package !

0

5

Даниэль
тогда для начала воспользуйся прогой, которую я выложила на сайт! она установит объект в игру а потом уже несомненно в самой игре - на любой пустой участок! проблема только в том, что далеко не каждый участок подойдет для домов

0

6

:( да но откуда в игре эти дома брать?

0

7

Даниэль

в незаселенных домах! выйди в город!

0

8

так-с извини! просто уже некоторое время не играл и малёк расслабился!
т.е. если я не за кого не играю в незаселенных домах эти дома которые хочу? просто я выбрал персонажа, хочу заселить его в незаселенный дом! и там ничего нету такого, чтобы указывало на дома! : (

0

9

все спасибо Amber! я разобрался! : )

0

10

ребята у всех грузится Китайский домик? у меня загружается долго-долго и потом вылетает из игры!

0

11

Даниэль

У меня отлично он загрузился  :dontknow: и в игре появился, правда, не заходила туда еще - уж очень большой участок под него надо, даже не знаю, какой для него подойдет

+1

12

Я их еще не качала,а дома с мебелью?

0

13

ленко

Честно? Понятия не имею, хД

0

14

пожалуйста сделайте мне одноэтажный на большой площади дом с суперским дизайном!!!

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Обсуждение » Участки