Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Всё о нас » Наши ники


Наши ники

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Это моё второе имя)) Марьяна.

0

22

ленко как ленко..ничего особенного))) :crazyfun:

0

23

Мой ник от имени Лина.

0

24

А мой просто как-то в голову сначала пришло  "флёр", а потом сразу как-то добавилось "де лис")
а вообще флер-де-лис была такая героиня у Виктора Гюго в Соборе Парижской Богоматери!:)

Отредактировано fleur-de-lis (2009-01-24 21:00:46)

0

25

Мне нравиться это странное имя. ^^  :hobo:

0

26

А я особо не думала - это просто моё имя^^

0

27

Хм...Это первое что пришло в голову.Главное что бы было загадачно!! :glasses:

0

28

Был такой фильм с Моникой Белуччи, она была главной героиней по имени Малена. Вот мне и понравилось это имя)

0

29

Ну...я очень люблю Солнечные дни  :cool: ...любблю жить, улыбаться и радоваться жизни....поэтому я и выбрала такой ник, он очень позитиФФный  :flirt:

0

30

Это почти как мое имя Катя :tomato:

0

31

Snoopy-  милый персонаж из старой мультяшки. Просто нравится этот песик во.

0

32

Вообще не знаю откуда я взяла это имя. Даже не знаю почему. Ко мне оно вообще никаким боком не относится. :D

+1

33

на одном сайте зарегистрировалась с таким ником, теперь везде с таким регестрируюсь

0

34

Мне просто нравится этот ник, у меня везде он.

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Всё о нас » Наши ники