Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Всё о нас » Наши ники


Наши ники

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Давайте обьясним происхождения наших ников.

Я начну.Мой ник -  Lightning на английском означает молния.Может быть, именно это одно из тех слов,которые характеризует мой храктер.Ну,а вообще я выбрала себе такой ник, только из-за того,что мне нравится произношение этого слова!

0

2

Ну я даж не знаю,просто понравилось.Оть так!!!))) http://fantasyflash.ru/smiles/star/image/star19.gif

0

3

а мне просто это имя понравилось

0

4

Люблю этот цвет - AMBER с английского - янтарь  :yep:

0

5

Amber написал(а):

Люблю этот цвет - AMBER с англ- янтарь

цвет?январь? девушка, вы не перетрудились?))

0

6

Choko - так и есть Чоко , просто в голову пришло

0

7

Choko написал(а):

цвет?январь? девушка, вы не перетрудились?))

Эм... Ну, во-первых - не январь а янтарь (то бишь янтарный), а во-вторых я не перетрудилась (возможно)))))

0

8

Я очень люблю лето! Самое моё любимое время.... Отсюда и ник

0

9

а у меня первый форум более или менее успешный так назывался.. вот и стало в итоге это ником))

0

10

Талия -это имя моей любимой мексиканской актрисы.

0

11

Amber написал(а):

Эм... Ну, во-первых - не январь а янтарь (то бишь янтарный), а во-вторых я не перетрудилась (возможно)))))

ой, ну тогда извените))

0

12

Посто хочется почувствовать себя ангелом

0

13

DragonFly..
Ну я всегда брал это слово как ник.. Нравится оно мне..))
Мя даж в школе так называют))

0

14

fakel123-я работал на нефтеперерабатывающем заводе на факеле,а 123-это мой выпуск в институте!!!

0

15

Ну не знаю, просто нравиться слово малинка, как и ягода, как и цвет, ну и привыкла как то с этим ником))

0

16

Меня так называют родители :)

0

17

мой ник это я с другом сидели придумывали себе названья для форумов и игр и вот мне надомали такой а ему serjex его завут сергей)

0

18

А мой ник означает моё имя и всё!) Вот только двоечку пришлось добывить когда я регистрировался на первом сайте, но там уже кто-то был с ником paha, добавил двоечку, и вот так привык!))

0

19

Изначально где-то очень давно хотела зарегиться как Верона (имя одной из вампирш в фильме Ван Хельсинг) но зачем-то поменяла е на и, вот вообщем-то и все )))

0

20

Это персонаж книги, просто понравилось)

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Всё о нас » Наши ники