Форум о The Sims 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Всё о нас » Наши ники

Наши ники

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Давайте обьясним происхождения наших ников.

Я начну.Мой ник -  Lightning на английском означает молния.Может быть, именно это одно из тех слов,которые характеризует мой храктер.Ну,а вообще я выбрала себе такой ник, только из-за того,что мне нравится произношение этого слова!

0

2

Ну я даж не знаю,просто понравилось.Оть так!!!))) http://fantasyflash.ru/smiles/star/image/star19.gif

0

3

а мне просто это имя понравилось

0

4

Люблю этот цвет - AMBER с английского - янтарь  :yep:

0

5

Amber написал(а):

Люблю этот цвет - AMBER с англ- янтарь

цвет?январь? девушка, вы не перетрудились?))

0

6

Choko - так и есть Чоко , просто в голову пришло

0

7

Choko написал(а):

цвет?январь? девушка, вы не перетрудились?))

Эм... Ну, во-первых - не январь а янтарь (то бишь янтарный), а во-вторых я не перетрудилась (возможно)))))

0

8

Я очень люблю лето! Самое моё любимое время.... Отсюда и ник

0

9

а у меня первый форум более или менее успешный так назывался.. вот и стало в итоге это ником))

0

10

Талия -это имя моей любимой мексиканской актрисы.

0

11

Amber написал(а):

Эм... Ну, во-первых - не январь а янтарь (то бишь янтарный), а во-вторых я не перетрудилась (возможно)))))

ой, ну тогда извените))

0

12

Посто хочется почувствовать себя ангелом

0

13

DragonFly..
Ну я всегда брал это слово как ник.. Нравится оно мне..))
Мя даж в школе так называют))

0

14

fakel123-я работал на нефтеперерабатывающем заводе на факеле,а 123-это мой выпуск в институте!!!

0

15

Ну не знаю, просто нравиться слово малинка, как и ягода, как и цвет, ну и привыкла как то с этим ником))

0

16

Меня так называют родители :)

0

17

мой ник это я с другом сидели придумывали себе названья для форумов и игр и вот мне надомали такой а ему serjex его завут сергей)

0

18

А мой ник означает моё имя и всё!) Вот только двоечку пришлось добывить когда я регистрировался на первом сайте, но там уже кто-то был с ником paha, добавил двоечку, и вот так привык!))

0

19

Изначально где-то очень давно хотела зарегиться как Верона (имя одной из вампирш в фильме Ван Хельсинг) но зачем-то поменяла е на и, вот вообщем-то и все )))

0

20

Это персонаж книги, просто понравилось)

0

Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Всё о нас » Наши ники