Форум о The Sims 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Помощь по игре » Общие вопросы

Общие вопросы

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

ленко

Нефиг пиратки качать!

Мари Бабочка

У тебя лицензия или пиратка? :) Если пиратка - то попробуй переустановить! Хотя, проблема может быть действительно в объектах - но только тогда, когда ты скачиваешь битый предмет, устанавливаешь его в папку Downloads или прогой, а после он в игре не отобразился!

0

42

Amber
Лицензия. Оно мне пишет. что я играю устаревшей версией, что мне ее нужно обновить. По идее Launcher автоматически это должен делать, у меня он ленивый видно.

0

43

Мари Бабочка
В панели запуска попробуй установить обновления - возможно, просто там требуется ручная установка (т.е. выборочная)

0

44

Amber Вообще то мы с тобой с одной ссылки качали :suspicious:

0

45

ленко написал(а):

Вообще то мы с тобой с одной ссылки качали

А я и не говорила, что у меня не вылетает. Все, у кого пиратка, сталкиваются с такой проблемой

0

46

Amber Ну мало ли,вдруг тебя тоже выбивает,но ты не признаешься http://s57.radikal.ru/i157/0909/05/2725c772187c.gif

0

47

ленко
Попробуй переустановить

0

48

Дайте кто -нибудь лицензионный код к игре!!ато не могу зарегаться на сайте!!пишет что код не верный!!!
thesims3.com/register.html
:'(

0

49

Виктория

чтобы получить лицензионный код, необходима лицензионная копия игры

0

50

Привет!) Я вот видела скриншоты и обои по игре Симс 3, там ведьмы и вампиры изображены!
Такое с игре возможно???

0

51

Натали Найт

Нет) В запуске игры разработчики так же упоминают, что оборотни, вампиры и прочая нечисть - просто выдумки :) Но кто знает, что нас ожидает... :rolleyes:

0

52

_Наталия_
Их можно сделать самостоятельно, то есть с помощью разных там аксессуаров.

Подскажите чайнику :D , где найти файлы созданных мной симов.

0

53

Мари Бабочка написал(а):

Подскажите чайнику :D , где найти файлы созданных мной симов.

В папке "Exports" или в лаунчере

+1

54

Привет! не знаю, была ли у кого-то такая проблема, но я из-за неё не могу играть! в CAS стоит мне только что-то изменить - будь то цвет кожи или косметика - у сима тут же становится полностью черное лицо, включая глаза! видно только блики на глазах! когда я нажимаю кнопку случайный персонаж лицо становится другого цвета - желтого, зеленого... если я сохраняю сима, он таким чернолицым и остается! Что мне делать? :confused:  :(

0

Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Помощь по игре » Общие вопросы