Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Помощь по игре » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

ленко

Нефиг пиратки качать!

Мари Бабочка

У тебя лицензия или пиратка? :) Если пиратка - то попробуй переустановить! Хотя, проблема может быть действительно в объектах - но только тогда, когда ты скачиваешь битый предмет, устанавливаешь его в папку Downloads или прогой, а после он в игре не отобразился!

0

42

Amber
Лицензия. Оно мне пишет. что я играю устаревшей версией, что мне ее нужно обновить. По идее Launcher автоматически это должен делать, у меня он ленивый видно.

0

43

Мари Бабочка
В панели запуска попробуй установить обновления - возможно, просто там требуется ручная установка (т.е. выборочная)

0

44

Amber Вообще то мы с тобой с одной ссылки качали :suspicious:

0

45

ленко написал(а):

Вообще то мы с тобой с одной ссылки качали

А я и не говорила, что у меня не вылетает. Все, у кого пиратка, сталкиваются с такой проблемой

0

46

Amber Ну мало ли,вдруг тебя тоже выбивает,но ты не признаешься http://s57.radikal.ru/i157/0909/05/2725c772187c.gif

0

47

ленко
Попробуй переустановить

0

48

Дайте кто -нибудь лицензионный код к игре!!ато не могу зарегаться на сайте!!пишет что код не верный!!!
wwwthesims3.com/register.html
:'(

0

49

Виктория

чтобы получить лицензионный код, необходима лицензионная копия игры

0

50

Привет!) Я вот видела скриншоты и обои по игре Симс 3, там ведьмы и вампиры изображены!
Такое с игре возможно???

0

51

Натали Найт

Нет) В запуске игры разработчики так же упоминают, что оборотни, вампиры и прочая нечисть - просто выдумки :) Но кто знает, что нас ожидает... :rolleyes:

0

52

_Наталия_
Их можно сделать самостоятельно, то есть с помощью разных там аксессуаров.

Подскажите чайнику :D , где найти файлы созданных мной симов.

0

53

Мари Бабочка написал(а):

Подскажите чайнику :D , где найти файлы созданных мной симов.

В папке "Exports" или в лаунчере

+1

54

Привет! не знаю, была ли у кого-то такая проблема, но я из-за неё не могу играть! в CAS стоит мне только что-то изменить - будь то цвет кожи или косметика - у сима тут же становится полностью черное лицо, включая глаза! видно только блики на глазах! когда я нажимаю кнопку случайный персонаж лицо становится другого цвета - желтого, зеленого... если я сохраняю сима, он таким чернолицым и остается! Что мне делать? :confused:  :(

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Помощь по игре » Общие вопросы