Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Архив » Свадьба в Sims 3


Свадьба в Sims 3

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы думаете, какая она будет?

0

2

Я хочу церковь или ЗАГС =))

0

3

Хотелось бы всего и побольше).

0

4

Всё как в настоящей жизни. Венчание в церкви, свадьба, гулянья))

0

5

Честно говоря я не думаю, что что-то изменится... Поживём увидим)))

0

6

Хочу ЗАГС,празднество пореалистичнее,чем во вторых симах и тещ/свекровей...Разыгралось воображение!

0

7

Мне кажется что ничего особенного не будет! Просто покажут как они кольца друг другу одевают, и целуются, и на этом вся свадьба закончится!!!

0

8

А мне наобарот кажиться что тут будет какой то сюрприз... Может можно на свадьбу будет лимузины заказывать и продумывать где проводим... х размечталась я))

0

9

загсики всякие наверно будут

0

10

Я бы  хотела всё, как в Америке, Британеии и т.д. Что бы была спец. дорожка, играл марш свадебный, а потом конкурсы, с томадой...В общем ближе  к реальности!

0

11

Даже не знаю,я бы хотела огромные пышные платья со шлейфом,свадебный марш,и т.д.А вконце свадьбы чтобы невеста кидала букет!А вобще не будим загадывать,когда выйдит посмотрим!!!!!!!!!! :jumping:

0

12

Я не думаю,что что-то измениться, но хотелось бы банального  ЗАГСА:)

0

13

Я бы хотела что бы это происходило в церкви. :love: В таком красивом викторианском соборе... :love:  :love:  :love: И невеста чтобы шла по проходу в шикарном свадебном платье под марш Мендельсона... :love:  :love:  :love: И чтобы музыку можно было выбрать любую. Ну посмотрим как это будет. :music:

0

14

Хочется больше традиций и реальности...

0

15

Конечно хотелось бы по реалистичнее, но при этом что бы и свадьба и церковь.. В общем с одной стороны красиво и запоминающееся, а с другой реалистично (например выкуп невесты  :D )

0

16

Возможности,больше украшений для вечеринке!!!

0

17

Всё то что в жизни!!

0

18

полностью согласен! игра удалась на все сто!!!!

0

19

Хотелось бы чего то необычного, но мне кажется что сильно она не изменится! :blush:

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Архив » Свадьба в Sims 3