Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Наши мысли об игре » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Существует более двадцати видов рыбы, которую можно ловить в разных местах. Самых редких рыб можно будет поймать на специальных участках или в определенное время. Например, экспериментальная рыба-робот (о_О) может быть поймана только рядом с научной лабораторией.
Есть много вариантов того, что вы можете сделать с пойманной рыбой. Вы можете повесить ее на стену, или оставить ее в живых и посадить в аквариум дома.

Теперь садоводы могут вырастить много овощей и фруктов. Это как любимые старые растения, например, денежное дерево, так и новые виды растений. Существуют редкие виды растений, которые можно получить после выполнения заданий или найти их на специальных участках, или даже выловить из воды.

Некоторые виды коллекционирования не связаны с навыки вообще. Например коллекционирование насекомых (жуков и бабочек). Также симы могут коллекционировать космические и драгоценные камни, а так же полезные ископаемые.
Их можно найти во время игры по всему соседству. Как только вы нашли что-то классное у вас, обычно, есть несколько вариантов того, что вы можете сделать с этим.
Например мы можете продать драгоценные камни за неплохие деньги или, если вам нравятся, как они выглядят оставить их у себя. Необработанные драг. камни могут быть отправлены на обработку и полировку. Камни из космоса можно оставить в их естественном виде, но они не всегда могут вписываться в обстановку дома, т.к. некоторые могут быть больше сима!
Насекомым можно давать имена и оставлять дома как любимцев в террариуме. А полезные ископаемые могут быть переплавлены в слитки. Хотите комнату сокровищ заставленную золотыми слитками? Вперед!
Когда предметы коллекций расставлены по дому, они могут влиять на то, насколько счастлив ваш сим, когда находится рядом с ними.
Идя на рыбалку сим может найти в лесу редкий камень, а на рыбалке поймать необычную рыбу – черную как смоль, со злыми кроваво - красными глазами, у которой с обеих сторон рта торчат клыки.

0

2

Ну это же просто супер!

0

3

Да симс 3 дороже мне чем комп(шутка).
жаль что высокие требования.(не знаю что мне делать(подскажите кто знает!))

0

4

Не такие уж и высокие.
Я сисм 3 купила и спокойно загрузила, без лишних нервов.

0

5

если играешь в Симс с самого начала - можно без проблем легко загрузить!

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Наши мысли об игре » Коллекционирование