Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Наши мысли об игре » Сравним?


Сравним?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Насколько Вы можете наблюдать из этого скриншота, образ Sims 3 сильно изменился, по крайней мере,в отличии от Sims 2.  Я полагаю, что это - так, потому что разработчики решили пойти с более реалистическим взглядом, а не несколько смешной темой Sims 2.

http://s57.radikal.ru/i157/0901/c3/a51e3663de45.jpg

Cмотрите на сравнение Sims 2 и Sims 3 выше. Справа находится Sims 3. В Sims 3, освещение намного более детально, чем во второй части игры, свет хорошо поступает через окна.В Sims 3, свет является намного более примечательным и реалистическим. Заметьте, как каждое окно индивидуально отображено на полу.

Но освещение не только, что делает Sims 3 лучше, новые способы покупок, также добавляет к реалистическим взглядам зданий. В Sims 3 способом покупок Вы можете теперь поместить объекты под 45 углом градусов, без любого кода или хака в вашей игре! Будут много различных тканей и кож для всей мебели в игре. Есть также тонкое, но в широком масштабе воздействующее усовершенствование, чтобы купить что-либо в игре, хватку сетки. Вы можете повесить предметы выше, камень вокруг камина в Sims 3 (справа) намного более аккуратен вокруг мантии. Это - то, потому что сетка в Sims 3 является меньшей, позволяя более творческие и инновационные здания. Вы можете поместить объекты ближе друг к другу, начиная от ламп и заканчивая столами.

http://i026.radikal.ru/0901/3d/5ac592d2a903.jpg

Теперь, на том, что действительно делает Sims 3 непосредственным! Есть так много усовершенствований, что я не могу вспомнить их всех, но они начинаются с физических аспектов. Sims больше не ограничены 3 телосложениями (худой, нормальный, и толстый). Их вес теперь намного более глубок чем прежде, как показано на картине ниже.

http://s46.radikal.ru/i114/0901/e6/d661c03d3585.jpg

В КСС Вы можете отрегулировать ползунки для вашего сима, как Вы могли это сделать для их лица в Sims 2.

Помимо физических черт вашего сима, есть невероятное количество новых черт индивидуальности. Вместо 8 шкал настроения, есть теперь только 3. Каждый - метр забавы/напряжения. Другие метры - все еще там, но скрытые. Вместо общего настроения, ваш Сим получит "настрой". Если они идут в свадьбу, они получат хороший настрой; если они будут уволены, то они получат плохой насторй, и т.д. Вы можете выбрать 5 черт для вашего Сима, приблизительно от 80 полных черт. Черты, которые Вы выбираете, затронут симов и даже затронут их настроение! Черты могут быть переданы через рождение, но действия, которые мать берет в течение беременности, имеют больше воздействия на ее черты ее ребенка.

Вы, возможно, услышали, Sims 3 покажет окрестности, без загрузки экрана. Это определенно будет благоприятной модернизацией к ряду прочих улучшений игры. Игроки провели большое количество потраченного впустую времени, пока их сим ехал/шел на определенную локацию, включая соседние здания, партии сообщества, места каникул, и колледжи. Наряду с соседством без шва - способность следовать за вашим Симом, чтобы работать! Вы можете наблюдать, что они идут в их здание карьеры, но Вы не можете следовать за ними в здание непосредственно. Однако, это хорошая особенность.

Это третье дополнение к популярному и увлекающемуся ряду игр будет приятным сюрпризом для опытных игроков, но я полагаю, что это будет так же, как увлекаться, если не больше, в конце. Вы должны ждать до 2009, чтобы видеть это!

Перевод: Amber

Копировать без разрешения администрации и указания источника запрещено!

+4

2

Amber
Молодец, ну просто шикарный перевод! И статья довольно интересная и  информативная! Определённо +
______
Мне понравился эффект с окном, полнотой и прочим! Скоро мы сможем посмотреть на это всё через свои мониторы!!!

0

3

Здорово!!!The Sims 3 определенно лучше! :shine:

0

4

симс 3 лучше :flag:  :cool:

0

5

Отлично... Прекрасно... Великолепно... Просто сразила на повал!!!! :cool:

0

6

прикольно)

0

7

Клевинько! :jumping: тебе +! :flag:

0

8

Симс 3 лучше,но вот наши компьютеры потянут?!!

0

9

Спасибо за эту замечательную статью!Симс 3 на  много лучше!

0

10

Я играла, и щас он у меня есть.
персоонажи конечно клёвые, но вот слегка неудобно...

0

11

Играла у подруги. Симс 3 конечно намного лучше своего предыдущего брата, однако есть проблема: когда смотришь карту игра начинает бешено тормозить. Причем не только у подруги, на форумах люди часто жалуются на подобную вещь, несмотря на то, что компьютер у них самой самой последней версии и тормозить не должне по сути...

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Наши мысли об игре » Сравним?