Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Кино » Какой фильм вас поразил больше всего


Какой фильм вас поразил больше всего

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно  посмотрела фильм "Я легенда". Ктото видел? Именно он поразил меня. В конче фильма чесно скажу я даже плакала :'( . Необычный и клевый фильм, кто не видил - посмотрите не пожелеете! :jumping: А какой фильм поразил вас??? :huh:

0

2

Недавно была в кинотеатре, ушла от туда пораженная до глубины души.... "Обитаемый остров" - это что-то запредельное... настолько понравилось)

0

3

Молодежь наверное этого фильма уже и не занеат, но он меня поразил больше всех других. Это старый советский фильм "Интердевочка"

0

4

Сибирский Цирюльник. Смотрела и рыдала практически весь фильм.Не ожидала от себя такого!

0

5

Оч Страшное Кино х)))

0

6

я легендая,фильм действительно очень клевый,особенно жалко собачку :'(

Отредактировано ленко (2009-02-14 13:11:21)

0

7

Фильм глаз...люблю<3

0

8

"День,когда Земля остановилась."
Фильм,который надо посмотреть всем

0

9

...МуЛьТяШкА... омг)) Мне тоже понравилось) Было так жалко главного героя( Я даже всплакнула в конце фильма. Необычный хороший фильм))))

0

10

Малена да и еще мне тоже нравится фильм "День,когда Земля остановилась." :jumping:

0

11

Привет всем) Я киноман, очень люблю смотреть фильмы. Веду список любимых фильмов, и их там уже достаточно много. За последнее время меня поразили фильмы: Сумерки, Жизнь после нас, Послезавтра и Вся жизнь перед глазами.

0

12

больше всего меня поразили фильмы друзья Оушена!!!!

0

13

Я не давно посмотрела фильм "Война миров"
Мне очень понравилось.

http://i082.radikal.ru/0911/c4/2394c9da89ab.jpg

0

14

99 франков
Orangelove
Достучаться до небес
Но я в основном смотрю зарубежные сериалы.

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Кино » Какой фильм вас поразил больше всего