Форум о The Sims 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Всё о нас » Чем вы увлекаетесь?

Чем вы увлекаетесь?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Начнем с меня. :jumping: я человек который очень любит ФУТБОЛ ,не смотря на то что я девченка.Но футбол это не все,я очень люблю SIMS 2 :shine:

+1

2

...МуЛьТяШкА... написал(а):

я человек который очень любит ФУТБОЛ

:cool: Круто,за футбол тебе +
Я тоже очень увлекаюсь футболом,поддерживаю ЦСКА и Манчестер Юнайтед!
Люблю баскетбол,автоспорт)) люблю курить
ну ещё инет)) без него никак

0

3

LAX написал(а):

люблю курить

:D
Ну,у меня много увлечений.Начнём с моей любимой гитары,путешествий,шоколада(не сочту за ошибку назвать это увлечением),ну, и конечно же симс!

0

4

Я очень люблю психологию, много книг по психологии читаю, а потом испытаваю на друзьях и родных различные новые психологические приемы!

0

5

на данный момент учеба занимает все мое время...  а так, мучаю фотошоп когда время есть )

0

6

ну, дык, я просто обажаю рисовать и мучить фотки))) в фотошопе конечно)))

0

7

люблю собирать пазлы, читать, занимаюсь спортом и ещё много чем из мелочей увлекаюсь.

0

8

Увлекаюсь защитой животных, постояно читаю, узнаю много нового и доношу это до других людей.

Отказалась от косметики, которая тестируется на животных и от мехов. Собираюсь стать вегетарианкой.

+2

9

Лиана,Фига О_о
Мощно. + типе за это :)

0

10

Лиана написал(а):

Увлекаюсь защитой животных, постояно читаю, узнаю много нового и доношу это до других людей.
            Отказалась от косметики, которая тестируется на животных и от мехов. Собираюсь стать вегетарианкой.

целеустремленная)

у меня много разных увличений...что б не писать поэмы, напишу только одно - овечки)))

0

11

Развличений много ,только вот времени ни всегда на это хватает.

0

12

Я  хожу в театр мод "Мадонна" и, конечно же, Sims 2!

0

13

Ну а я очень хочу научится играть на гитаре (чем впрочем сейчас и занимаюсь  :), люблю экстримальные ощущения, люблю аниме посмотреть....а недавно мне подарили фотоаппарат на ДР. так теперь мучаю его...вот хочу и фотошоп освоить в комплект  :flirt:  Ну и конечно игра The Sims!!!!!!
Пока все, еще что-нибудь вспомню - напишу   :)

Отредактировано Солнышко)) (2009-03-12 17:23:32)

0

14

Воллейбол и стихи: вот мои слабости...)))

0

15

Рисую, учу много языков, читаю, обожаю теннис.

0

16

Начала фотошоп осваивать

0

17

Всем привет! Увлечений то у меня много а настоящих занятий одно. Я обожаю собак. У меня есть моя любимая ротвейлерша Шерил ее безумно люблю. Следовательно пожизненно болею собаками особенно ротвейлерами. Конечно же как и все кто здесь сидит я люблю симс особенно симс3

0

Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Всё о нас » Чем вы увлекаетесь?