Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Прочее » Что вы хотелибы получить на День Рождения?


Что вы хотелибы получить на День Рождения?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я вот хочу  СОБАЧКУ,МАЛЕНЬКУЮ И МИЛИНЬКУЮ.Хоть у меня дома уже есть два зверька,но собака моя мечта!Жаль только что родители не хотят!!!! :'(

0

2

О! Я вам сейчас раскажу чего я хочу))) Тут целый список))
Да как всегда... Графический плоншет, блютуз гарнитуру, новый винт, больше скорости нета.... Вообщем то ничего интирессного. Вот такая я нудная и не интирессная

+1

3

Я хочу пекинеса!
И чавика заодно!
Пекинес уже почти в планах,а про чаву,это еще неизвестно...Пекинеса обещал муж,а чаву пока что никто((

0

4

А я ноутбук хочу, с  беспроводным нетом! И еще ударную установку новенькую, и былобы отлично!!!))

0

5

Да так по мелочи... новый монитор и системный блок, ноутбук, тысяч пять на кое-какие проги, машину в конце концов... ну что еще то? даже не знаю...

0

6

Кругосветное путешествие :rolleyes: , чтобы с милым и поехать.

0

7

Я живу в Великобритании, но Лондона еще не видела, надеюсь в мое день рождение (а оно в феврале) муж мне подарит поездку в Лондон на несколько дней.

0

8

Я очень много всего хочу.Например новый скейт(а то старый,уже облезлый),хочу цифровик себе...Еще путевку в аризону. ^^  :hobo:  :D

Отредактировано BrYngil'dO (2009-02-09 18:50:15)

0

9

Мну хотел хотяб погулять =)
Нивышло х)))
На следующий день выпил и хорош х))

0

10

А я чочу 1000000 долларов США, вот тогда я разгуляюсь по полной и смогу позволить себе все!
Добавленно спустя 34 секунды
Ну, хотябы 1000.... :blush:

0

11

Ну, а я хочу домашнее животное, хотя бы кошку!

0

12

А я хочу лучшего друга человека т.е. собачку...милую, веселую, добрую....но мама не разрешает, говорит что только через ее труп.... :'( ....но я пока к этому не готова  8-)

0

13

Lightning я с тобой чур :rofl:

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Прочее » Что вы хотелибы получить на День Рождения?