Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Кино » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

http://i071.radikal.ru/0911/b8/775d9e8587ca.jpg
«Коко до Шанель» — экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод, надевшей на женщину мужской костюм и маленькое черное платье, и звалась Габриэллой Шанель.

Просто потрясающий фильм. Я очень люблю жанр биографии, причем отснятый именно во Франции. Посмотрите, Вы не пожалеете! Еще очень советую посмотреть фильм "Жизнь в розовом цвете" - биография Эдит Пиаф - знаменитой певицы, потрясающей женщины и человека, которым я восхищаюсь.

0

22

Я недавно посмотрела фильм "Пандорум",прям муражки по коже! :cool:

http://s14.radikal.ru/i187/0911/f6/52053c524bea.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YSnhLZckdbE[/youtube]

0

23

http://s61.radikal.ru/i171/0911/08/620f53264096.jpg

Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.

Наизабавнейший фильм! Если буду говорить, что игра Мэрил Стрип просто восхитительна - буду занудой=) Посмотреть фильм надо обязательно: поклонникам Мэрил Стрип; любителям кино с французский оттенком; тем, кто любит вкусно покушать  :crazy: P.S. Друзья! Не идите на фильм голодными - вид шоколадных тортов, клубничного мусса и прочих вкусностей вызывает слюноотделение - поэтому подкрепитесь чем-нибудь перед фильмом!  :D P.P.S. Бон аппетит!

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Кино » Новинки кино