Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Кино » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Что недавно посмотрели, поделитесь своими впечатлениямию

0

2

Посмотрела мультик мадагаскар_2 Мне понравился советую посмотреть. А скачатьможно здесь- http://skachay.ucoz.com/news/2008-11-17-5
Напишите как вам...

0

3

Да я как то давно ничего не смотрел..))

0

4

Тоже смотрел недавно мадагаскар, был очень доволен просмотром! Еще смотрел недавно фильм Адмиралъ, тоже очень понравился фильм, поразило благородие и бесстрашие русских моряков, а так-же самого Колчака!

0

5

Обитаемый остров: Фильм первый
О фильме: 2157 год. Русский космический корабль, пилотируемый двадцатилетним Максимом Камеррером, терпит крушение на далекой обитаемой планете Саракш. Отважному астронавту предстоит познакомиться с таинственной страной, управляемой Неизвестными Отцами — пятью анонимными властителями, манипулирующими сознанием жителей с помощью специальных излучателей. Здесь Максим встретит новых друзей, наживет врагов, обретет любовь, и, пройдя через опасные испытания, голод, смертельную опасность и потери, возглавит повстанческое движение, бросив вызов пятерке алчных правителей

я уже посмотрела. пожалела, что перед просмотром перечитала книгу, само развитие сюжета мне было как-то скучновато наблюдать. но спецэффекты поражают, фильм динамичен, в принципе смотреть можно

0

6

Я, вот  в Киеве, посмотрела фильм " Сказки на ночь". Что можно сказть? Фильм добрый, типичная новогодняя сказка.

0

7

"Тариф Новогодний" - оч смешной фильм, такая добрая новогодняя сказка России 21 века =) Не напряжная, но оч понравилась - как мне, так и родокам=))) Правда сюжет свистнули из кино "Дом у озера" - только "Тариф" по современней. Хотя различия, конечно, есть.

"Сезон охоты 2" - ездили в кино, хохотали до упаду, весь зал просто валялся со смеху. Рекомендую!

Отредактировано Amber (2009-01-13 16:23:27)

0

8

"Любовь-морковь -2" Ну...как сказвть...Тоже, новогодняя сказочка, один раз можно посмотреть, хотя, скажу честно, были моменты очень скучные, как по мне!

0

9

Lightning написал(а):

"Любовь-морковь -2"

О, я хочу посмотреть =))

Смотрела еще "Про Федота-стрельца, удалого молодца" - ну ниче так, хотя, конечно, супружница у Федота жжет!

0

10

Lightning написал(а):

"Любовь-морковь -2"

Amber написал(а):

Про Федота-стрельца, удалого молодца

Оба диска лежат на полке,лень смотреть)))))

0

11

Lightning написал(а):

" Сказки на ночь". Что можно сказть? Фильм добрый, типичная новогодняя сказка.

єто ж летом происходит...

Amber написал(а):

"Тариф Новогодний"

понравилось

Amber написал(а):

Смотрела еще "Про Федота-стрельца, удалого молодца" - ну ниче так, хотя, конечно, супружница у Федота жжет!

это тема)) что книга, что мульт))

0

12

а я мульты как-то не особо жалую... Вот хотела очень любовь-морковь 2 посмотреть,но не удалось из-за занятости..

0

13

Посмотрела "Возвращение мушкетеров".Фильм конечно разочаровал,хуже фильма я еще не видела

0

14

"Шопоголик" - весьма забавный фильм)

http://s60.radikal.ru/i168/0902/b8/29a502f36861.jpg
Молодая девушка, помешанная на шоппинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом. Волею судьбы она встречает своего принца у ларька с хот-догами) На проверку принц оказывается боссом на новой работе Ребекки) А что было дальше - я вам не скажу - бегите в кино))

0

15

Шопоголик порадовал)))))))) Смотрела в кино :jumping:

0

16

я недавно посомтрел каникулы строгого режима там где Безруков играет, остался очень доволен!!!

0

17

Ласковый Май

http://s54.radikal.ru/i144/0910/77/fa8c5c8bebd8.jpg

Описание: В 1985 году в Советском Союзе началась перестройка и появилась группа «Ласковый май». На их концертах были только аншлаги, от неразделенной любви к ним совершались самоубийства. Фигура Михаила Горбачева меркла в лучах славы создателя «Ласкового мая» — Андрея Разина. Случайно сделанная фотография на пляже, где Андрей Разин, будучи ребенком, запечатлен с семьей Горбачевых, перевернула его судьбу. Именно с помощью этой фотографии он стал племянником Горбачева.

Он заявил об этом не впрямую — так, намекнул, и ему мгновенно поверили. Функционеры всех рангов действовали без промедления: перед ним распахнулись двери телевидения и радио, советская эстрада легла к его ногам. Разин ездил по всем детским домам Советского Союза в поисках одаренных детей для своих групп-двойников. «Ласковый май» гастролировал одновременно в нескольких городах, давая в день по 5—6 концертов. За все десять лет существования группы не было ни одного не проданного или сданного билета, каждый пятый житель СССР побывал на их концертах.

Прошло время, ушел Горбачев, развалился Советский Союз, закончилась эпоха «Ласкового мая», но до сих пор, под современные аранжировки их песен, зажигают на дискотеках современные тинэйджеры.

От меня: фильм не плохой, я оценила на 8 из 10. Посмотреть один раз - стоит, но это не из тех фильмов, которые можно пересматривать до бесконечности (и они не надоедают)

0

18

Amber Я тоже его смотрела в кино, мне понравилось))

0

19

ленко
да-да-да, помню я, кто у меня попкорн таскал хД

ну, кто-нибудь поделится с нами насчет новых премьер?  :flirt:

0

20

Вчера смотрела "Книга мастера", это новый русский фильм снятый с Диснеем. Такой бред.
А вот фильмы "Предложение", "Голая правда", советую посмотреть.

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Кино » Новинки кино