Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Архив » Что именно вы хотели бы нового в SIMS 3


Что именно вы хотели бы нового в SIMS 3

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

А я очень-очень хотела чтобы можно было изменять рост сима....но к сожалению такого не будет((((((

0

22

Солнышко)) хм... Ну, ващет да! Нужная вещь, но в симс 2 можно изменять рост с помощью кода ^^

0

23

Малена
Можно, но вот только после этого как они целуются....и каждый раз код надо заново вводить.......и после того как код ввел появляется такое ощущение что на него сверху что-то свалилось и что его сплющило....он становится похожим на колобка.......Ну впринципе если не быть таким критичным то нормально.....хорошо хоть так можно.......И все-таки я бы очень хотела чтобы появился палзунок регулирования роста.... :x

0

24

Одежду и мебель,больше ничего!!!

0

25

Больше одежды и мебели!И много ещё чего.Ну извините мне просто не перечислить! :dontknow:

0

26

многово хочу

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Архив » Что именно вы хотели бы нового в SIMS 3