Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Архив » Что именно вы хотели бы нового в SIMS 3


Что именно вы хотели бы нового в SIMS 3

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Я вот хочу чтобы появились больницы,а вы? :idea:

0

2

Я бы хотела параходы,яхты и катера,вообщем водный транспорт.Ещё не плохо было бы аэропорт и поезда,только реальные,например,что б на них можно в другой город поехать.

0

3

я бы хотела то, как дети ходят в школу/на работу ^^

0

4

Choko
Разве дети не могут ходить в школу и во 2 Симсах?

0

5

Лео

Наверное Choko имеет ввиду, чтобы за симами в школе и на работе можно было наблюдать, контролировать их там

0

6

Мне бы хотелось, чтобы одежда у симов пачкалась, рвалась, и её можно было стирать, зашивать.

0

7

Больше реализма-
Больше возможностей взаимодействий с симами и объектами...
Наблюдение и контроль за симами в школе,на работе,в университете.
Больше возрастных категорий симов.
Больше возможностей изменения сима.
Юольше объектов с реал функциями-стиральная машина,например.
Больше взаимодействий с компьютерами-у нормальных людей не может быть три игры!

0

8

А я хотел,чтобы в игре появилось как можно больше ревлистичных роликов,например,когда ты занимаешься любовью!!!

0

9

fakel123 написал(а):

занимаешься любовью!!!

не сомневалась от вас это услышать) :D

0

10

Лео написал(а):

Разве дети не могут ходить в школу и во 2 Симсах?

могут хожить в школу !

0

11

fakel123
Кста оф производители и заявили от том что они будут =)

0

12

Groxy написал(а):

Больше взаимодействий с компьютерами-у нормальных людей не может быть три игры!

я с вами не согласна))))) у меня на компьюторе всего лишь одна игра, ну а если вы про жизнь...не плохо было бы ещё  самим создавать игры, как мы пишем романы в симс 2.

0

13

Хочется лучшей графики, лучшей прорисовки героев, опять же чтобы можно было  контролировать симов на работе и в школе, ходить по магазинам выбирать костюмы и так далее...

0

14

А мне вот хочется что бы на кухне были такие детали ну... как бы вам рецепт и что бы сделать торт какой ниьудь надо правильно смешать ингридиенты.  И ещё очень очень хочу ну таких моментов как случайные падения, что то попало в глаз, чешеться спина и не можешь достать  :D

0

15

Бытовых мелочей побольше бы =))))))))

0

16

я бы хотела чтобы в симс3 были природные катаклизмы(вулканизм,землятрясения и т.д)

0

17

ленко

бедные наши симы!!!  :D

0

18

Прикольно если бы появились больницы и роддомы.Еще разные Полицейские участки и прочее.Чтобы было больше похоже на реальную жизнь. :rolleyes:

0

19

Больше личностей.Для меня важно что бы все были обсалютно разные начиная со строения тела до умственных способностей!

0

20

Усовершенствование школ. больше мозможностей. Что бы всё виглядело реальней!!! :idea:

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Архив » Что именно вы хотели бы нового в SIMS 3