Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Сериалы » "Я научусь жить"


"Я научусь жить"

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Мари Бабочка
Как скоро нас ожидает продолжение?  :blush:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

22

Скорее всего к концу недели :blush:

0

23

Так классно)))лови+

0

24

ленко
Спасибки, солнце! http://i080.radikal.ru/0909/ac/cd0f414519c4.gif

0

25

Серия № 5. Воспоминания.
... В предыдущей серии...
Сантьяга вышел на балкон, прохладный ветер колыхал его встрепанные волосы, звук прибоя поглощал его переживания, но взглянув на небо, он увидел Рио, и день ее смерти опять стоял перед глазами.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-683.jpg
По-скольку в мыслях и воспоминаниях парня творился полный каламбур (по причине его душевного состояния), то автор (Я), решает рассказать все по порядку.
Вера...
Рио была беспокойным ребенком, все это беспокойство заключалось в невидимом друге малышки. Она часто разговаривала и играла с "ним".
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-919.jpg
Сантьяга, будучи подростком, практически не обращал на сестру никакого внимания, она как бы не существовала для него, но невидимый друг Рио раздражал парня.
- Сколько тебе лет? Ты понимаешь, что ведешь себя, как псих... - отчитывал мальчишка сестру, когда замечал ее сумасшествие.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/6.jpg
Мама Рио и Сантьяги была растеряна. Анна не знала, что делать с поведением дочки. Ни запреты, ни крики, ни наказания, ни лояльные разговоры не помогали. Мать-одиночка чувствовала беспомощность и страх. Единственным путем решения была консультация у психолога. Хотя и здесь возникли сложности. К доброму доктору Рио довели, а вот заставить хотя бы открыть рот не получилось, поэтому право монолога было передано Анне.
- Она все время с ним разговаривает... - объясняла Анна ситуацию психологу.
- Расскажите подробнее о ее друге... - вежливо прервала женщину доктор.
- Это Санта Клаус, ее невидимый друг Санта Клаус, он для нее , как супер-герой, - продолжила рассказ мама девочки.
- То есть, Рио воспринимает его не только, как доброго сказочного героя, что приносит подарки? - удивленно подняла бровь доктор Палома Гринфилд.
- Да, именно, моя дочь разговаривает с ним, когда делает что-то, она часто просит его помочь или защитить от чего-то,- - Анна с трудом произносила эти слова.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-895.jpg
- Все ясно. Рио ты не могла бы пойти в коридор и покормит нашего попугая, вот держи, - доктор Гринфилд достала пачку крекера и передала его девочке.
Малышка с удовольствием приняла предложение психолога и вышла. Вскоре дверь кабинета закрылась и женщины остались наедине.
- Понимаете, - начала доктор, - Рио ищет того, кто будет ее защищать и любить, она ищет себе верного друга и помощника. Ведь она же растет без отца?
- Да, ее отец погиб, вы думаете все дело в этом? - взволновано спросила Анна.
- Возможно, но ведь у нее есть старший брат... - Палома Гринфилд внимательно посмотрела в глаза матери девочки.
- Сантьяга и Рио мало общаются. Мой сын подросток, вы понимаете, что в таком возрасте у него в голове другие вещи. - дрожащим голосом проговорила Анна.
- Да, я понимаю, тогда единственным выходом я считаю терпение. Она перестанет общаться со своим вымышленным другом, когда найдет му замену. Не ругайте ее, а старайтесь помогать ей, например, приглашайте знакомых с детьми ее возраста, - Палома с улыбкой посмотрела на несчастную мать.
После этого разговора у Анны появилась надежда, и она немного успокоилась.
А потом все резко изменилось. Рио вернулась домой со слезами на глазах. Оказалось, что дети в школе сказали ей, что на Рождество детям приносит подарки совсем не Санта Клаус, и что все это сказочки, которыми кормят нас родители. После такого стресса девочка два дня отказывалась есть, смотреть мультики, гулять с соседской собачонкой. Анна уже собиралась звонить Паломе Гринфилд, но одна маленькая ситуация поменяла все.
Был обед, дети вернулись из школы. Рио выглядела как всегда подавленной. Она лежала на своей кроватке уткнувшись носом в подушку. И вдруг резко вскочила и побежала в комнату Сантьяги.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-902.jpg
- Братик, братик, - закричала она, - я все поняла!
- Что случилось? - мальчишка был крайне удивлен, что сестра без проса забежала к нему в комнату.
- Понимаешь, я долго думала, почему мой друг Санта был не настоящий... - задумчиво бормотала девочка.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-906.jpg
- Ну, Санта Клаус, как зубная фея, он как бы есть, но его на самом деле нет, - сам поражаясь своей философии пробубнил брат девчонки.
- Нет, просто мой Санта Клаус был ненастоящий, потому что, на самом деле, он был не мой, а общий! - счастливо и немного таинственно сказала Рио.
- ... - Сантьяга не понимал совершенно ничего.
- Но еще, у каждого ребенка, помимо общего Санты, есть свой, личный, понимаешь? - глаза девочки воодушевленно заискрились.
- Да... то есть нет! - парень уже совсем запутался.
- Неважно, так вот, я нашла своего! - Рио с обожанием смотрела в глаза брата, ведь твое имя Сантьяга, а если сократить, то получится Санта.- после этих слов девочки парень опешил, - Ты мой Санта, - с радостью выкрикнула малышка.
- Но, у меня нет... оленей... - все еще ошарашено произнес новоиспеченный Санта Клаус.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-913.jpg
- Это не имеет значение, ведь Санта - это непросто дяденька, раздающий детям игрушки на Рождество... - философски размышляла Рио.
- Это защитник и помощник детей, - прервав сестренку, закончил фразу мальчишка.
В этот момент Сантьяга вспомнил рассказ матери о визите к психологу, и в сердце мальчика, что-то йокнуло. Он посмотрел на бедняжку Рио, ему показалось, что она трясется, как одинокий осиновый листочек, и промолвил:
- Да, сестренка, я твой Санта.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-908.jpg
Счастье переполнило душу малышки и она бросилась на шею своему Санте, своему защитнику, своему братишке.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-907.jpg
* * *
Разочарование...

Когда Сантьяге исполнилось 22 года, его мама и сестренка переехали из шикарного особняка в уютный домик родителей Анны, который достался ей в наследство. Женщина любила этот спокойный домик, и всегда мечтала остаться жить в нем. После смерти Анны, Рио наотрез отказалась переезжать к брату. Она также, как и мать, любила эту избушку, как ее называл Сантьяга. В ней была частичка ее души, и частичка мамы.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-1251.jpg
- Рио, не спорь со мной. Тебе всего 16, ты не можешь одна оставаться в доме, - пытался в очередной раз поговорить с сестрой Сантьяга.
- Братик, но я все равно не перееду к тебе, - с игривой улыбкой произнесла девушка.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-1262.jpg
- Что значит не перееду, кто тебя спрашивать будет? - серьезным тоном сказал заботливый брат.
- Ну, пожалуйста... - безобидно надув губки и хлопая ресницами протянула Рио.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-1265.jpg
- Лиса, - возмущенно произнес парень.
И девчонка, как обычно, повисла у брата на шее.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-1268.jpg
Сантьяга звонил Рио каждый вечер, часто навещал ее. Было десять часов вечера, брат еще не звонил и Рио сидела в гостиной смотрела телевизор. Девушку клонило ко сну, она выключила телевизор и замерла, под окнами слышался мужской разговор, причем голоса были, совсем не приятными и уж точно не дружелюбными. Один из них заглянул в окно гостиной, девчонка в испуге прижалась к стене.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-1270.jpg
Она тихонько пробралась к лестнице и быстренько поднялась в свою комнату, закрыв дверь. Рио забилась в углу.  Послышался щелчок двери и шаги внизу. Девушка достала телефон и дрожащими пальцами набрал номер брата. Она прекрасно понимала, что времени ей хватит только на один звонок, милиция долго бы расспрашивала ее о чем-то и, возможно бы, даже не поверила, а вот Санта сразу все поймет и спасет ее. Но никто не отвечал, длинные гудки продирали тишину. Внезапно дверь распахнулась. Рио со страху вскочила, и телефон выскользнул из обессиленных страхом рук девочки.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-1261.jpg
- Эй, Фил, посмотри какая здесь цыпочка, - и мужчина схватил девчонку за руку.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-1256.jpg
- Санта!!! - закричала девушка, и горькие слезы полились по ее бледным щекам.

* * *
Примерно такие образы рисовали воспоминания юноши. стоящего на балконе. Он прошел в комнату и достал из ящичка стола одну маленькую таблетку амфитамина. Через время ему стало легче и он прилег на кровать. Разбудил юношу приятный запах еды. Он поднялся с кровати и натащил на себя одежду. Снизу раздавалось тарахтение посуды. Когда Сантьяга спустился на кухню, то увидел Грейс, женщина готовила завтрак.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-1271.jpg
- Привет, - тихо произнес Сантьяга.
- Привет, мой хороший, - ответила Грейс не отрываясь от процесса готовки, - ты уж извини, что я так бес проса ворвалась.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-1272.jpg
- Мы уже говорили на эту тему.
Поставив кастрюльку на плиту, женщина подошла к парню и тихим голосом попросила:
- Я сейчас буду говорить, а ты не смей возражать, ясно?
В ответ Сантьяга лишь кивнул.
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-1276.jpg
- Так вот, ты сейчас позавтракаешь, а потом соберешь чемодан и отправишься в аэропорт. Там купишь билеты и улетишь отдыхать, куда именно сам решишь.
Парень пытался что-то возразить, но крестная его остановила.
- Попробуй только меня ослушаться, - пригрозила Грейс, - через двадцать минут выключишь рагу, - она поцеловала Санту в щечку и ушла.
Парень лишь задумчиво посмотрел вслед своей крестной.

+1

26

Мари Бабочка
просто супер...+тебе

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Сериалы » "Я научусь жить"