Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Флуд » ~Флудилка~


~Флудилка~

Сообщений 121 страница 140 из 168

121

Amber написал(а):

эх... а вот я бы не отказалась пару деньков дома посидеть хД

ну... пару деньков, а не месяц.

0

122

Lightning написал(а):

ну... пару деньков, а не месяц.

хД я бы и месяц не отказалась)))

0

123

Нет уж!!! Я лучше учиться буду чем болеть!!!

+1

124

Snoopy
правильно говоришь! +1

0

125

Пожалуйста, прочитайте.
Я просто сижу и плачу.
Надеюсь, вы еще не настолько черствы, чтобы эта статья оставила вас равнодушным.

0

126

да-а-а-а-а... жалко таких людей, именно людей потому что хоть все и говорят, что человек легко меняется, это не так. каким он родился, таким и будет всегда. меняются события, условия и т.д. но только не люди.
блин, жалко кота все-же! это напомнило мне историю с прошлого года, когда мы с подругами шли домой, а за нами плелись 2 парня из класса. и вот, наташа  увидела птицу, которая умерает. это был голубь. мы реально расплакались и т.д., но решили отнести его к ветеринару. вот.. наташа его несла, но потом отдала мне, а парни которые шли сзади нас постоянно смеялись, прикалывались с нашего поступка и т.д. было очень больно. и когда мы зашли в больницу врачь посмотрел на нас, как на идиоток и сказал что уже ничего нельзя  сделать. тогда я снова взяла его в руки и он умер...

0

127

УРОДЫ - это те люди, которые так поступают с животными. с теми, кто слабее нас физически. но во много раз сильнее духовно. я не могу без слез смотреть на таких вот животных, брошенных и изуродованных людьми просто так. я вообще не понимаю, как можно быть настолько жестокими. если я увижу какого-нибудь дворового кота, то я стараюсь его хотя бы покормить. если бы была возможность - я бы приютила вот таких бедняжек. но к сожалению... это настолько ужасные издевательства, что вот я сижу и не могу перестать плакать, у меня просто слезы льются не переставая! люди, делающие животных калеками - сами калеки. только у животных уродуется тело, а у людей душа. неизлечимо. убила бы таких людей. своими зубами бы загрызла  :'(

http://s40.radikal.ru/i090/0911/90/5b8f3411fa8c.jpg

0

128

Да я абсолютно согласна. Как вообще можно быть такими сволочами? Человек от слова ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ а у нас из 6 млрд человек, прожвающих на всей планете ,главное чувство (человечности) присутствует дай бог хотя бы у 3 млн(((( Куда мы катимся? А вот допустим у поколения наших бабушек и дедушек это чувство присутствовало у гораздо большей части людей...И что же через лет 40-50 вообще все забудут о таком , как взаимопомощь, взаимовыручка? Пора задуматься! ВОТ САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА -БЕЗЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!! ЕЁ НАДО РЕШАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ТОГДА И ВОЙН НЕ БУДЕТ ( людям просто станет жалко других)

0

129

Amber
Snoopy
хорошо, что вы так считаете, но на сегодняшний день мы ничего с этим поделать не сможем. Действительно, что зависит от мнения 3 подростоков в этом огромном сером мире... Ничего! Я даже скажу что мы от этого зависим. Когда маленький ребенок посмотрит боевик, или жестокий фильм... это останется у него в памяти... то же самое - когда родители издеваются над детьми.. Дети потом вырастают и становятся убийцами.
Единственное, что мы можем сделать - это воспитать наших детей такими, какими мы хотели бы видеть современного человека.

0

130

Я просто не понимаю, КАК можно быть настолько жестокими! У меня до сих пор на глазах слезы... За тех несчастных кошек и собак и за тех чудовищ, в которых начали превращаться люди.

Я чувствую, что однажды я не смогу просто смотреть на этих малышей, над которыми так издеваются. Я просто заберу этих беззащитных животных к себе.

0

131

Lightning
Я считаю ,что как раз мы можем изменить мир спокойно!!!Сколько известно человек в истории которые по одиночке меняли мнение всех. Главное просто постараться. Нужно терпение и желание и все осуществимо.

0

132

Amber
Людей сейчас и не осталось почти!!!(к сожалению :'( ) Правильно ты сказала чудовищи. :angry:

0

133

Это сильна печальная тема. Я стараюсь об этом не думать и не читать такие грустные истории. Недавно вообще перестала смотреть фильмы про животных!

+1

134

Да это не то чем надо гордиться.( непонятно ,почему за каждое вот такое дело потом человек ходит и гордится :"А я вот сегодня побил Пашу ( Сашу да кого угодно)". Жуть!!!

0

135

Так пытаются привлечь внимание!

Отредактировано Мари Бабочка (2009-11-03 18:21:58)

0

136

Мари Бабочка написал(а):

Так пытаются привлечь внимание!

а мне кажется, раз уж на то пошло, привлекать внимание можно более оригинальными и рациональными способами.  :dontknow:
хотя по-любому не все люди будут идеальными. это просто недопустимо природой.

0

137

Привлекают, но в обществе о них потом не так уж хорошо отзываются( ну хотя смотря какое общество)

0

138

Lightning написал(а):

а мне кажется, раз уж на то пошло, привлекать внимание можно более оригинальными и рациональными способами.

Дело все в том, что эти люди раньше пытались делать хорошие вещи, но морально их все топтали, тогда они пытаются подстраиваться под общество или озлобляются. Это все закономерность. Мы зависим друг от друга потому что социум формирует нас.

0

139

Мари Бабочка написал(а):

Мы зависим друг от друга потому что социум формирует нас.

Да... вот с этим я согласна! Знаете, я прочитала книжку "Девятнадцать минут", Джоди Пикколт и там весь рассказ был про эти жестокие издевательства и т.д.  так вот, обьект унижения в итоге всех их... перестрелял.
А потм мы себя спрашиваем - почему собаки бросаются на людей? Потому, что это по принциу "относись к чему-либо так, как хочешь чтоб относились к тебе"

+1

140

Lightning написал(а):

собаки бросаются на людей

Собаки изначально были дикими животными, и остаются ими. Не стоит винить в их поведение людей. Собаки - это не только наши милые и пушистые друзья. Это еще и хищники, ровно, как и люди.

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Флуд » ~Флудилка~