Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Флуд » ~Флудилка~


~Флудилка~

Сообщений 101 страница 120 из 168

101

Всем здрасте!!! :jumping: Kat'rin у меня норма.

0

102

...МуЛьТяШкА... привет))

0

103

привет всем)

0

104

ПРИФЕТ всем! :jumping:

0

105

Привет!!! Как дела? :shine:

0

106

Kat'rin привет ;) Норм, а у тя как?

0

107

Здорова всем)))Как у вас дела? :jumping:

0

108

Ухтииии))У нас на форуме новый диз!!!Красиво)))кто ставил?

0

109

...МуЛьТяШкА...

я поставила, надо только еще шапку сделать))) ща сделаем...

0

110

Hallo everybody!

Привет всем-всем-всем: участникам, модераторам, гостям форума! Объявляется акция "полезных идей"! За креативные и полезные мысли по улучшению форума ваши кандидатуры будут рассматриваться в положительном свете для повышение в должностях - пользователи легко могут стать ВИПами или модераторами (самые полезные) - без заполнения анкеты, модераторы - повышены в должности до администратора форума!

Акция "Креативные идеи"

0

111

КОНКУРС ФОТОГРАФИИ

0

112

Привет всем! как настроение?  :shine:

0

113

Не забываем про наши акции!

Акция "Приведи друга"
Акция "Креативные идеи"

0

114

Всем приветики))Как у вас дела? Надеюсь все здоровы?(А то такого как у мя состояния ни кому не пожелаешь...)

0

115

Snoopy
привет..)
даа... болезнь это плохо,хотя у нас (в Украине) в честь гриппа все школы на 3 недели закрыли.

0

116

Lightning Прям все все?Это серьезно

0

117

Жесть... Не мне немного повезло (ну если болезнь можно назвать везеньем) мне ОРЗ поставил врач.

0

118

Lightning

Да... Я читала, что свыше 50 человек умерло уже от гриппа  :huh: Это ужасно!  o.O Это только я могу себе позволить наверно пойти на улицу в дубак в тоненьком плетье, джинсах, тонком пальто хД глупая потому что (шучу, я занимаюсь дыхательными процедурами... и не болею))

0

119

Amber
тогда тебе везет!
меня вот, не выпускают из дому

0

120

Lightning написал(а):

тогда тебе везет!

ну я так один раз только вышла, сдуру, больше не хожу  http://i046.radikal.ru/0909/ad/c2faa7d2b2e5.gif

Lightning написал(а):

меня вот, не выпускают из дому

эх... а вот я бы не отказалась пару деньков дома посидеть хД

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Флуд » ~Флудилка~