Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Архив » Смерть в Симс 3


Смерть в Симс 3

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Как вы думаете,какой будет СМЕРТЬ в игре?

0

2

Мммм хотелось бы че нить поинтереснее...  не то что в TS2 где просто Смерть приходит, сим корчится и все :crazy:  Например ролик... На каждую смерть... Например от старости - сим в больнице, рядом дочь (сын, жена), она(он) плачет, старый сим нежно смотрит ей(ему) в глаза, у него катится слеза, он улыбается и закрывает глаза... и машина (ну которая эт показывает: _/\_/\_/\_/\_ ) пищит.... Да.... замечталась что то   :D

0

3

Даже не знаю. было бы интересно, если бы к тебе все приходили. утешали... приносили цветы в знак почтения умершему, гроб....

0

4

Amber написал(а):

Мммм хотелось бы че нить поинтереснее...  не то что в TS2 где просто Смерть приходит, сим корчится и все   Например ролик... На каждую смерть... Например от старости - сим в больнице, рядом дочь (сын, жена), она(он) плачет, старый сим нежно смотрит ей(ему) в глаза, у него катится слеза, он улыбается и закрывает глаза... и машина (ну которая эт показывает: _/\_/\_/\_/\_ ) пищит.... Да.... замечталась что то

Лео написал(а):

Даже не знаю. было бы интересно, если бы к тебе все приходили. утешали... приносили цветы в знак почтения умершему, гроб....

:'(

0

5

Впринципе смерь в симс 2 меня устраивает... Просто я на этом не зацикливаюсь...

0

6

Amber написал(а):

Мммм хотелось бы че нить поинтереснее...  не то что в TS2 где просто Смерть приходит, сим корчится и все :crazy:  Например ролик... На каждую смерть... Например от старости - сим в больнице, рядом дочь (сын, жена), она(он) плачет, старый сим нежно смотрит ей(ему) в глаза, у него катится слеза, он улыбается и закрывает глаза... и машина (ну которая эт показывает: _/\_/\_/\_/\_ ) пищит.... Да.... замечталась что то   :D

Да...Увы,мечтать не вредно(...

0

7

можно было б немного детализировать смерть, например что бы видно было как улетает душа и был маленький видеоролик =)

0

8

А для меня смерть как-то не важна, какая есть, такая пускай и будет...

0

9

Интересно а будет такая смерть как под машину попасть? И вот на счёт больницы тоже было бы круто! Блин скорее бы вышла игра столько интереса прям...

0

10

мне кажеться что будут,не вечно же им жить)))

0

11

Интересная темка! :D  Ты, как всегда оптимистка,Lightning, надеюсь, сама придумала?
***
Я бы хотела устроить похороны, там траур...морг....

0

12

Amber написал(а):

Например ролик... На каждую смерть... Например от старости - сим в больнице, рядом дочь (сын, жена), она(он) плачет, старый сим нежно смотрит ей(ему) в глаза, у него катится слеза, он улыбается и закрывает глаза... и машина (ну которая эт показывает: _/\_/\_/\_/\_ ) пищит....

Ыыыы:))
Они пока это сделают,мы сами поумираем о_О))))))))

0

13

Гробик можно было бы придумать...

0

14

Ну может они заглянут сюда,и все это добавят ? XD

0

15

Хорошо бы были похороны и кладбище. :love: и что бы ролик показывали как цветочки им несут или что-то в этом роде. :idea: Еще хочеться чтобы сим умирал как-нибудь подругому...мне не нравиться как в симс 2 падает. :dontknow:

0

16

Были бы не плохи годовщины смерти, смертелные болезни и несчастные случаи!

0

17

Amber написал(а):

Мммм хотелось бы че нить поинтереснее...  не то что в TS2 где просто Смерть приходит, сим корчится и все :crazy:  Например ролик... На каждую смерть... Например от старости - сим в больнице, рядом дочь (сын, жена), она(он) плачет, старый сим нежно смотрит ей(ему) в глаза, у него катится слеза, он улыбается и закрывает глаза... и машина (ну которая эт показывает: _/\_/\_/\_/\_ ) пищит.... Да.... замечталась что то   :D

Можно дополнить? Я бы хотела что если бы мой сим умирал то во первых : Среди детей/ внуков/ правнуков, а так же жены/тещи/сестры/кузены (хотелось бы родственные связи поинтересней) Во вторых: В невероятно дорой больницы, обставлено по последним слову. Ну и самое главное)) всё это должно происходить где-нибудь на острове, которой мой самый сим купит. Среди десятка личных самолётов, дорогих машин, прекрасного финансового состояния... и составленного завещания

0

18

Такой же как и во второй

+1

19

Я вот завещание хочу что бы там было!!!!Но всё таки даже не знаю!

+1

20

Да  завещание  это  класс.  Акакие  в  этой  игре  призраки!  Я  когда  играла  я  смогла  оживить  умерших,  о  как  они  красивы!!!!! :jumping:

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Архив » Смерть в Симс 3