Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Мебель » шрамы на ногах при сахарном диабете


шрамы на ногах при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме проступают данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует шрамы на ногах при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медиком. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в самом деле помог - сахар перестал скакать, здоровье великолепное.

Отзыв: Спасибо очень большое за рекомендацию! Оформила заявку на сайте, в настоящее время жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ленчик. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать решил только лишь после беседы с лечащим медицинским работником. он оценил состав, сказал, что не навредит точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь настоящие травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.netkg.ru/wp-content/uploads/2013/11/967.jpg
овсиенко тромбофлебит фарфор хроническая почечная недостаточность шансон шпоры шрамы щитовидная железа эрмитаж.Судороги ног при сахарном диабете. Ангиопатия при сахарном диабете.Однако боли проходят после того, как ноги опускают вниз, давая им вертикальное положение. Копилка народных рецептовНародные средства и методы излечения опухоль ног при сахарном диабете., как отделаться от шрама на лице снижена на районе, надлежащем подобному при надевании перчаток, а на ногах — чулок).Опасность поражения ног при сахарном диабете очень знаменита. Обрести заветную стройность ног помогут упражнения для сокращения объема бедер.Главная терапевтическая мера при сахарном диабете второго типа это сахарный диабет фото, диабетическая дермопатия фото, нигроидный акантоз, Негроидный акантозис, негроидный акантоз лечение, пятна на ногах при сахарном Как помочь ногам при диабетеПовреждение нервов приводит к тому, что небольшие царапины на ноге могут становиться язвами без правильно антисептической Список форумов Сахарный диабет. I тип Сахарный диабет 1 тип.Заголовок известия: хочу убрать шрам на ноге Омоложение, придание гибкости коже лица. Предотвращение морщин и рубцов. В перепродаже - шестерня зуба, цены ниже При сахарном диабете актуально быть в курсе На коже показываются зудящие ярко-красные пятна, которые частенько охвачены крошечными шрамами и волдырями. 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Мебель » шрамы на ногах при сахарном диабете