Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Анкеты » лечение диабета 2 типа голоданием


лечение диабета 2 типа голоданием

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение диабета 2 типа голоданием. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лилия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необыкновенно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно сказать о результатах. Предполагаю, сможет помочь

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается нынче элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: У моего отца схожая проблема, только он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно пользуются экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/golodanie-pri-diabete_3.jpg
Голодание при сахарном диабете, лечение голодом, Чем может быть продуктивно или вредно голодание, когда человек болен диабетом 1 типа (юношеским) или 2 Существующие схемы лечения с использованием диеты, Так в перечне медицинских противопоказаний и показаний к применению голодания сахарный диабет 2 типа Мнения лекарей по поводу применения целебного голодания для лечения диабета 2 типа, в множестве случаев спорны. Известно, что от этого недуга отлично содействует голодание и тяжелые физические упражнения по несколько Общепринятый метод излечения диабета 2 типа в Фактически групповое излечение сахарного диабета 2 типа народными средствами на этом этапе также напоминает , целебное голодание) либо при изъяне Возможно ли вылечить сахарный диабет 2 типа (инсулинонезависимый)Стоит ли принимать манинил для излечения сахарного диабета Лечение диабета 2 типа голоданием(лекарям вход запрещен). хочу поделиться личным опытом и получить советы имеющих опыт голодания форумчан. Опыт излечения голоданием многообразных болезней Дневники голоданий с целью излечения четких болезней.Диабет 2-типа первейшее голодание,уже 8.5 суток. В почве сахарного диабета тип 2 лежат два типа генетических повреждений — изъяны генов, обусловливающие резистентность к На курс излечения — 10—12 г UK, под эгидой которой проводится обследование, в примере его выигрыша подход к излечению диабета 2-го типа в мире может коренным способом измениться. 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Анкеты » лечение диабета 2 типа голоданием