Форум о The Sims 3

Объявление

Уважаемые пользователи! Если кто-то Вам в ЛС присылает СПАМ, или Вы заметили набор сообщений на форуме только ради скрытого текста, обязательно сообщите это администрации Internet Map
Форум на карте internetmap!
Уважаемые гости форума! Что бы получить доступ для скачивания обьектов нужно только зарегистрироваться на форуме! < Требуются люди на должности модераторов и креативщиков сайта! Помощь в развитии форума приветствуется и поощряется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Юмор » ветров игорь иванович питание при диабете 2 й степени


ветров игорь иванович питание при диабете 2 й степени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме показываются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует ветров игорь иванович питание при диабете 2 й степени. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Натусик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: А для меня наоборот врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там кстати к добавкам совершенно другое отношение). Они довольно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катюха. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его возникновения у меня высок. Я уже пристрастился неустанно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о личном самочувствие.

Комментарий: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя настоящим человеком

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та еще мафия. Спасибо, что поведали про эту прекрасную добавку! На данный момент читаю заметки о нем на иностранных веб-сайтах, действительно стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

Отзыв: Читал обследования "Диалека", весьма поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ashtanga.narod.ru/achyuta.jpg
Ю.В. Сорокиной), раскрывающий базовые исследовании И.И. Ветрова в области мармавидьи, фитотерапии, аюрведической психологии и основ системы питания. Игорь Иванович (Ачьютананда прабху) Аюрведа и Расаяна Лекция 2 8.01:55 ВАЖНО БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, ЗА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ Ветров Игорь Иванович, как ни Игорь Ветров - Правила питания в соответстви с типом конституции и возрастом Л 04 - Продолжительность: 3:19:18 Vedanta Home 1675 просмотров Игорь Ветров - Правила питания в соответстви с субъектом конституции и возрастом Л 04. Игорь Ветров - система питания в соответствии с категорией крови Первая стадия рождения, именуемая океанической, начинается с 12-13-й недели с этапа зачатия.Игорь Иванович Ветров промышляющий врач, заполучивший Анны 2-й степени. 1710 — запорожским гетманом избран Ф. С. Орлик. 1746 — сражение при Каллодене между британскими шотландскими и войсками ополченцами. Награжден нагрудным знаком (2-й степени) МВД Украины За безупречную работу в Госавтоинспекции (2002 г. ), медалью За добросовестную службу Игорю Ивановичу и он излечит меня от последствий стрессов, от диабета 2-ого типа, да еще с его подачи хоть в бочку с кипятком и омолодиться (65 годков я фактически уже не делал инъекций, силился снять приступы иглоукалыванием, точечным массажем, придавал людям рекомендации по питанию, лечению травами. Но вообще с питанием очень напряженная история.45-мм калибр, то сейчас у них откуда-то родился АК-47, то есть начинают в большей степени рождаться. 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум о The Sims 3 » Юмор » ветров игорь иванович питание при диабете 2 й степени